Общество

стало церквей полно. хоть в одну зайду помолюсь, цена на бенз упадет? какой толк от этих церквей

Serega Potexin
Это не облагаемый налогом бизнес. ))

Вам, может, и никакого толка, а батюшкам - очень даже помогает. ))
Алексей Харченко
Лучший ответ
Христианство, это Идеология применяющаяся в России, теми кто управляет Россией.
Это внутренныя политика властей.
В детстве я очень хотела велосипед, я просила бога о нем, но бесполезно. Когда я подрасла, то поняла что бог работает по другому. Я украла велосипед и замолила грехи
(анекдот)
Ваня Осипов
Ага и ещё в синагогу по пути зайди.
Игорь Криксин
А ты попробуй, вдруг поможет!
Svetlana Oleynikova
Ну, ты можешь заправиться на заправке, оставить там добрую половину своего кошелька, потом пойти в церковь и на оставшиеся деньги купить свечки, и поставить их за упокой/или за здравие, после чего пойди домой с чистой совестью и успокоенными нервами.

Можно и по другому конечно.. . как вариант "использования" церквей просто. Если Вы в них не ходите - то они Вам не нужны) А кто-то там чуть ли не прописался, днями и ночами молится в ожидании очередного конца света.

Религия - это часть сферы услуг. Кто-то ходит к психологу или в спорт зал для эмоциональной разгрузки, кто-то в церковь.
Пeтр Нaумкин
Жаль тебя. За язык ведь никто не тянул, а теперь не только цена на бензин устраивать тебя перестанет ...
Coco Chanel
так нагляднее будет)
"осторожно не нормативная лексика"
Цена на бенз упадёт если Вы перестанете так думать, а начнёте приносить пользу стране словом и делом.
Не нравится - не ходи