Общество
Моего мужа оклеветали и не извинились моя сестра с братом, а я 3 дня в слезах хожу. Обвинили в воровстве и измене.
Они советовали развестись... У кого был подобный опыт общения с родными и как выходили из ситуации? У меня нет желания с родными общаться, хотя сплетни свои они признали, после того, как мы стали разбираться.
Обвинение без фактов - пустой звук! Тут дело в другом, какая причина заставила родственников так поступить, какие цели или выгоды они преследовали? Признать не значит исправиться.. . После такого - доверия Ваши родственники не заслуживают.. .
"У меня нет желания с родными общаться... " - верно. на мой взгляд! Подставу "прощать" нельзя!
Пошлите их далеко и надолго.
и прохиндеями не водись, с арендаторами тела . Вероятно о сожителе речь идет
Не общайся-и всё!
Надо жостко отомстить: насрать под дверь и убежать.
потерпите... не общайтесь пока.... время рассудит...
Не важно какие у Вас родственные отношения-важны отношения которые не разрушают Вашу жизнь-надо прекратить общаться с ними или минимизировать до обычных приветствий (из своего опыта)
У меня был!! ! Это ужасно! Выход один! Если Ваш муж этого не делал и Вы его любите, то Вам придется делать выбор. БРАТ и СЕСТРА или МУЖ! НО.. . По моему опыту чем дальше вы пошлёте родственников, тем быстрее они придут с извинениями. (Моей жене пришлось послать свою мать! И теперь она любимая дочь! ) А если поддержите сестру и брата, то в последствии можете всё равно с ними разругаться, т. к не сможете простить развал вашей семьи. Если любите мужа - всех остальных в САД!!!! Не пускайте в свою семью никого. Т. к Вам и вашему мужу больше никто не нужен. Вы одни против всего мира. Любви Вам и понимания.
Нет у тебя мужа, но ты мечтаешь о нем
Екатерина Гурьева
Du bist halb?