Общество
Если на смену влюбленности не приходит любовь, приходит разочарование?)
Иногда - равнодушие. Предпочитаю этот вариант. Ну, то есть - предпочитал. Когда был маленький.
зато сразу и без любовных треволнений
приходит новая влюбленность однако
Разочарование приходит в любом случае. Настоящая любовь - это умение прощать, а не поддаваться эгоизму.
Значит придёт другой.
нет - просто остаются воспоминания
приходит другая влюбленность) ) круговорот любви в природе) ) Доброго дня тебе)))
Олег Сидоров
И тебе отличного дня, Людочка)))
Неразделённая любовь...
Виктор Василенко
....Приходит расчёт и если он сделан правильно - никуда не денется! :-))
Придет еще.
В юности, мы были максималистами. .
Любовь-кровь, всегда рифмовалось. .
Разочарования не было, наоборот - прилив энергии.
Все мы были голуби, любовь длилась недолго. .
Появлялась новая, еще прекраснее....
Любовь-кровь, всегда рифмовалось. .
Появлялась новая, еще прекраснее....
Потому, что это не любовь. Увлечение, правильно влюбленность. Это как ток в розетке, он есть или его нет. Любовь не привычка из чего то приходящая. Это как молния, пизд... ула сразу по голове с искрами, сильно и на раз.
мое мнение-нет" этапов". тут всё моментально. или зажглось или нет. Это в Доме-2 любовь "строят"-фундамент пока построили . уже и забыли -с кем.
Ну чего сразу разочарование? Новая влюбленность!!!! Я в своего мужа уже раз 700 влюблялась ;)
p.s. Можно в кого-нибудь другого влюбиться
Разочарование, в данном случае, это причина прерывания процесса влюбленности. И разочарование приходит неожиданно. Так же, как и понимание того, что вы влюбились по настоящему, кстати. И обычно таки вопросом задаются либо не зрелые люди, либо у вас ничего не выйдет. (могу ошибаться в выше написанном)
Приходит ебля
опустошение