Есть такое дело, не доверяю. .
Или себе на уме, или скрывает что-то..
Общество
А Вы тоже с осторожностью относитесь к непьющим людям?
Конечно, не пьёт, значит предать хочет.
У меня после 350 гр водки чувство осторожности резко притупляется. Что по отношению к пьющим, что по отношению к непьющим.. . %))
наборот - к пьющим. что можно ждать от алкаша...
Сергей Киселев
Если Вы выпьете раз в неделю 100 гр.виски Вы алкаш?
а мы сами не имеем никакого желания переходить в другое состояние... чего и вам желаем..
Сергей Киселев
Вы пьяны, простите, непонятно к чему написано и к кому Вы обращаетесь?
"...есть среди нас еще непьющие. Я сам видел одного такого года два назад – аж синий. Глаза горят, руки растопырены, весь скрюченный, недовольный. За ними, конечно, уже и последить можно. Не может быть, чтоб он просто так не пил – он или к нам заброшен, или от нас. Он себя раскроет, он сболтнет. Хотя трезвые – народ скрытный, не поймешь, что у него на душе... " (с) Жванецкий
Я не пью. Работа была такая, под медконтролем постоянно, а щас на пенсии, начинать чёт не охота.
Мы относимся к трезвым людям с доверием.
я не доверяю людям которые не пьют, они либо сектанты либо шпиёны!
Я сам не пью. К пьющим или к так называемым "в меру выпивающим" отношусь как к низшим формам жизни. Они же по сути не надежны, все по пьяне разболтают, да и потом зная что это яд, сознательно его употребляют - это тупиковая ветвь эволюции.
Макс Галаев
но,к сожалению,их большинство...
Им может быть противопоказанно
не курю, не пью... \на собеседовании.. \ на хорошую работу не взяли...
"Что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах, избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы. Такие люди или тяжко больны, или втайне ненавидят окружающих. Правда, возможны исключения. Среди лиц, садившихся со мною за пиршественный стол, попадались иногда удивительные подлецы! "...
что-то, воля ваша, недоброе таится в мужчинах,
избегающих вина, игр, общества прелестных женщин, застольной беседы.
Такие люди или тяжело больны, или тайнo ненавидят окружающих.
Правда, возможны исключения.
Я сам непьющий, вот и подумай, как я к ним отношусь.
Сергей Киселев
сижу думаю))))))))
Нормально отношусь .
Может им нельзя.
я с осотрожностью отношусь к пьющим старюсь с ними не связываться)
не пью. очень себя опасаюсь.
Я их не понимаю, а они меня
нет, нормально к ним отношусь
Таких трезвенников обычно до добра не доводило. , то инфаркт, то рак какой-нить. Парадокс.
У меня аллергия на алкоголь.
Желающие, относитесь ко мне с осторожностью.
Я ж грю... чи-хворый.... чи-подлюка
Нет. Я себя не опасаюсь. А чего опасаться? Всегда помню кто я и где я. И друзьям моим не страшно переборщить с алкоголем, я им не позволяю вляпаться в нехорошую историю. На новой работе по началу с подозрением относились, а потом полное уважуха и трезвость этому не помеха. Ведь человека судят по делам, а не потому что он что то не делает. Должен сказать что среди алкоголиков чаще встречаются приличные люди чем среди трезвенников (я про мужскую половину).
Если по убеждениям непьющий - нормалльно.
Если закодирован - может соскочить в любой момент
А вот если вообще-то выпивает, но в компании не пьет: хочет собрать компромат)))
можешь остерегаться.. . я не пью)))
Да!! 1 Кто не нажирается в говно и не валяется в блевотине явно подозрителен.
я к ним с удовольствием не пью
наборот к пьющим людям
Ага - как известно, в тихом омуте....
а чего нас боятся то? =/
как к больным отношусь.. видать тормозов нет
кто не пьёт, тот стукач (древняя кэгэбэшная поговорка)