Общество

Вы подаете детям, если они побираются? Не чумазеньким, не цыганятам. С виду вполне русским.

Обычно просят купитьеды, булочку. . Покупаю. Однажды купила булочку, как просил мальчик и потом так себя корила, что нужно было купить и йогурт или сырок. Сейчас покупаю больше того, чем просят. Плачу от жалости ((
Любовь
Лучший ответ
нет! а в Москве тем более!
А вы знаете, Кристина, они в Питере исчезли. Только бабки и инвалиды.
Exersentry .
На пиво-водку? Нет.
жалко станет не от хороше жизни точно
я с карточкой хожу, у меня наличных никогда нет.
Азат Маликов
С виду русские и т. п. нечумазенькие и нецыганские бедняжки и беспризорники, порой сбежавшие от родителей или из дет-дома, нередко неформально усыновлены общинами цыган и азиатских беженцев, которые заставляют их побираться, а порой в добавок сажают на наркотики или алкоголь. Поэтому я стараюсь вообще никому не подавать. Захотят жрать - обратятся в церковь, мечеть и т. п. , или попросят у людей еды и т. п. помощи, а цыганские мафии всякие поддерживать - своему народу и честным соотечественникам яму рыть. Моя знакомая была бездетной и взяла себе русоволосую цыганку полу-кровку, для простачков как бы русскую, а у той родные братья приёмной цыганской бабушкой были подсажены на наркоту (чтобы лучше фарцевали), девочка же оказалась сильно испорчена тюремными и мафиозными, чуть ли средневековыми понятиями той цыганской общины, что имела обычай рубить сук на котором сидит, люто презирая и ненавидя всё нецыганское. Так что помогать надо вызывая полицию или народные дружины из добровольцев, иначе совсем не решить проблемы беспризорничества и т. п. криминального детства!
Подаю едой, если за ними кто то стоит, еду не трогают, а деньги отбирают, хоть не будут голодными.
Чё вы им подаёте? Уступаите им а они таким образом наглеют! Ничего ли им ещё не дать?? ?