Общество
как вы относитесь к тому, что на детском Евровидении Россию представляет цыганенок? Русских талантов больше нет ?
Точно! А я думаю, какой-то он смуглявый. В самом деле, русских детей что ли мало?
Он же тоже гражданин России - почему нет !!!
в шоу бизнесе только меченные чужих не пускают
лицедеи на Руси всегда были призренными людьми пусть там сами друг друга радуют
Россия - это не только русские. Что есть очень хорошо.
Станислав Антонченко
но все-таки титульная нация России - русские, и их пока большинство в России.
Ничего не имею против.. . Но - недавно международная комиссия признала, что самая притесняемая народность в России - цыгане. . Вот, пусть убедятся. что у нас с этим всё нормально.. . Если они не видели цыганских 3-хэтажных особняков в России.. . Некоторые цыгане держат табуны лошадей, где каждая лошадь стоит как иномарка.. . По-моему, в наше время цыгане в России очень преуспели. Ощущение, что настали их звёздные времена и именно сейчас они чувствуют себя как рыба в воде.. . :)))
Станислав Антонченко
ну да, а председателем в ентой "комиссии" - цыганский барон.
Михаил Маликов
комиссия "признала" - это неправильное слово... "Почему-то решила" - вот правильное..
А что тут такого...
Ну прежде всего он ребенок! !
А какая национальность не важно
значит более талантлив
А какая национальность не важно
значит более талантлив
евровидение0самый отстойный конкурс. Сопот -вот сила.
На Сопоте наших бы сделали во все щели.)
Если цыганенок талантлив, то пусть представляет. Нечего здесь шовинизм пропогандировать. Стыдитесь.
Станислав Антонченко
в чем он талантлив? Суперталант? Это не шовинизм. Подумай-ка "память" своей памятью.
Русских, вообще, осталось мало, а те, что остались, пытаются хоть как-то выжить. Им песенки петь сейчас некогда :)
Евровидение: 1994. Юдифь (Мария Кац) 9-ое место.
это русский талант? и кто эту даму знает?
Прекращайте тут национализм.
для справки: самоназвание "русский" принесли норманы-скандинавы. Сам русский народ начал формироваться в 14-15 веках на землях Золотой Орды из славян, угрофиннов, тюрок и т. д.
Предыдущие звезды нашей эстрады и попсы - Киркоров (болгарин) , Леонтьев (коми) , Магомаев (азербайджанец) , Тимоти, Мурат Насыров (татары) . Билан, Долина, Кобзон, Розенбаум, Моисеев - тоже вовсе не русские.
Berdia Qobalia
ну ты круто замочил! пугачёву, понаровскую,лещенко забыл, конечно! ещё скажи, что они все хохлы- не мне, им скажи! а магомаев- царство ему небесное!- сам всегда говорил, что он интернационального происхождения( конкретно: бабушка была татаркой из казани!)
а русский народ, к твоему сведению, ведёт свою летопись с 3-4 веков( это официально задокументировано). исторические летописи почитай , хотя бы для общего развития.
Анастасия Подольская
"Прекращайте тут национализм..."
"Сам русский народ начал формироваться в 14-15 веках на землях Золотой Орды из славян, угрофиннов, тюрок и т.д."
Вот бред, призывать прекращать национализм и одновременно нести полную чушь и глупость... Какие 14-15 века??? Какие тюрки в основе русского народа???
Сколько можно врать?
А цыгане хорошие артисты.
Остепинись Семен семеныч, он представляет не русских а Россию, а Россия страна многонациональная если ты не в курсе и живут в ней не только русские ...
Мля, расисты гребаные.. . В РФ живут РОССИЯНЕ!..