Общество

я работаю потом и кровью почему с меня тянут 13 % в пользу мошенников у власти?

мне 17 лет я работаю в тех магазине, с меня хотят 13 процентов засранцу Путину стянуть или еще каким то мелким шлюшкам у власти типа Медведева или Жриновского, я рано встаю в 7 утра, поздно прихожу домой пол 10, на изводе и обессилен почему я должен этой шлюхе власти платить налоги 13 %, мне мало мои 87 я хочу полную получать, зачем им мало этим шлюхам наварованные с бюджета?
Если бы только 13 %. Есть например еще налог на фонд заработной платы, как бы взимаемый с предприятия, но с той суммы, что предприятие перечисляет в фонд заработной платы и составляет 34%. Итого уже 47 %. Сюда плюсуй различные обязательные страховки, акцизы, пошлины, штрафы и. т. п. . Сюда же налог на прибыль, который вроде бы оплачивает предприниматель продающий тебе товар в магазине, но в реальности он всегда включен в стоимость товара и оплачивает его конечный покупатель.
G-Sound A.k.a Ghetto Boy (Music Town Pro
Лучший ответ
Работать нужно Головой, но у тебя её нет...
ты работаешь? не смеши.
Олег Иващенко
потому что они козлы, а мы ...бараны
Кот Ким
Если тебе жалко платить налоги то у нас для тебя реально ПЛОХИЕ новости
А может на зарплату врачей, учителей, науки, армии, и ...Ты сцуко платишь столько, что собаку не прокормишь.
Azamat Abdikamalov
Ха). . а на что же им жить и дачи строить?

..на самом деле, у всех нас забирают гораздо больше, чем официально.. . да не в Путине тут дело
Ainara Dosbolatova
что то мало с вас снимают
потому, что они бандиты: "Не нравиться наша страна - мы тебя не держим! "
Вот меня это тоже удивляет? Хрен им . Получаю зп в конверте и процент не плачу
Вадим Мазурик
Проголосуйте за меня, и когда я стану президентом, каждый гражданин просто так будет получать 50000, не считая то что он будет зарабатывать на работе, и без налогов ))))
Танюшка :-)
Потому, что вы живете в Системе - она такая. Становитесь ИП и заключайте договор как на консультирование - будете платить всего 6% и можете попросить повышение Зарплаты. Т. к. фирма или ИП на которого Вы работаете, платит за Вас еще кучу налогов, пенсионный фонд и отпускные и т. д. Можете даже попросить поднять ЗП почти в 2 раза, когда Вы уже в качестве ИП - т. к. работодатель на Вас будет экономить платежи и налоги. Вы не видите большую часть этих проплат, получая около половины.