Общество
Как правильно говорить: "мне ЕЩЁ только 40 лет" или "мне УЖЕ 40 лет"?
наверно, все-таки УЖЕ. Это не значит-старая. Это значит-УЖЕ есть статус, опыт, самодостаточность
Да это зависит от настроения.. .
Но лучше - не говорить ЕЩЁ или УЖЕ - это какие ограничения - просто - мне 40 лет и точка!
Это кого-то волнует?
Тогда просто. Мне 40 лет и я горжусь этим))
"тебе уже 19, мне всего 36..."
"Мне уже за 40 лет, еще лет 20 и пиз.. ец"
Ahkom Gafurov
чорт, когда нибудь и мне будет)
Только лишь за 40.
"Мне всего39 лет" говорила одна актриса в одном спектакле. Классику надо знать
Просто мне 40 лет.
Смотря сколько жить собираешься.
Только 40 лет всего!
Оптимист говорит - бутыль наполвину полна, ;-))
пессимист возражает - бутыль наполовину пуста ;-((
То, что Вам по душе - выберите сами ! ;-)))
никак. 1. женщине столько лет, на сколько она выглядит.
2. у женщин о возрасте не спрашивают.
Но, в принципе выражение "мне УЖЕ 40 лет", если вы ( не вы) считаете себя уже старухой (стариком) , хотя это смешно, если собеседник старше вас.
2. у женщин о возрасте не спрашивают.
Мне 40 лет.
Если считаешь себя еще полным сил, то ЕЩЕ. А если кажется что уже все осточертело, надоело, то уже
мне всего 40.годиков
Для одних чаша наполовину полная. Для других наполовину пуста.
Смотря сколько жить собераешься. - Это верно.
Смотря как спрашиваю
если оптимист то только 40 лет а если писсимист то ...