Дом соседа и его окна - напротив моих на расстоянии 30 метров. Дома - новостройки, живем там 2 года, сосед - 3. Раньше штор не было ни у меня, ни у него. Моя жена чертыхалась, называла это телевизором, но с интересом наблюдала, что же там происходит. Потом сосед купил штору и начал занавешивать. Ну жена не вытерпела и тоже купила штору и стала закрываться. И тут я заметил, что как только мы стали занавешивать свое окно, сосед перестал занавешивать свое.
Вот така у нас непростая жизнь.. .
p.s. C соседом мы в нормальных доброжелательных отношениях
Общество
Вы с наступлением вечера шторы закрываете?
Да - у нас фонари и луна
Их нет.
Угу! жалюзи
....у меня только тюль...
Да, т. к. живем на 2 этаже и с пригорка можно заглянуть в окно, а это не очень приятно, когда тебя кто-то рассматривает
да.... на первом этаже.... на пятом-никогда....
у меня жалюзи
всегда, ненавижу чёрный проём
нет, этаж высокий и окон напротив не наблюдается
обязательно
Мне нечего стесняться.
Да зановешеваем, так уютнее и преятнее
Нет, у нас квартира на 19 этаже, у нас их дома вообще нет, даже тюльных
я - да. но когда я иду домой вечером - мой маршрут пролегает мимо длинного дома как раз под окнами - очень много открытых окон. на всех этажах. я зашториваю ещё чтобы крепче спать. мне мешает свет или фонари. а мужу по-моему без разницы открыто или закрыто. он засыпает и ему пофиг.