Общество

А что правда укропы на Донецк вечером начали наступление?

Сообщение от местных жителей:
Несколько попаданий в террикон шахты Панфиловская
Сообщение от военного корреспондента: Реально страшно было… наши дали ответку…. затихает. Путиловка до ветки вся в дыму
Сообщение от «Оперативной сводки»:
23:04 Донецк
В створе Марьинка/Трудовские плотный бой: работают танки, стрелковое.
22:59 Донецк
Каратели ведут танковый обстрел в р-н Трудовских. Артобстрел в сторону аэропорта и в направлении Ясиноватой.
22:55 Донецк
Обстрел в р-н Иверского кладбища.
22:50 Донецк
В районе Трудовских и Красногоровки начался активный стрелковый бой, так же временами подключается тяжелая артилерия и танки!
22:45 Донецк
Пески: стрелковый бой.
22:42 Донецк
Укрофашисты начали артобстрел в р-н Путиловки и северо-восток города.
Сообщение от военкоров News Front:
По центру Донецка бьют из 203, 152 и 122мм калибра. Привокзальный, Азотный, Октябрьский, Киевский Кировский, Петровский
в Ленинском света нет
в Кировском два взрыва крупных
Прилетает раз в две минуты 203-мм, а каждые 2-3 сек 122-мм и 152-мм
Сообщение от военных корреспондентов News Front:
Сильнейший артобстрелгорода…. Калибр не меньше 120…слышны 152 гаубицы. Попадание Путиловка…. Бинские… Куйбышевский райн…. Червоногвардейка.
Разрывы ааждые 10.15 секунд.
Попадание в район 58 школы.
Попадание в районе жд вокзала
Дмитрий Кучеренко
Лучший ответ
Правда. Только не укропы, а ополченцы и не на Донецк, а на Киев.
Ruslan Karlyuka
МОЛНИЯ: Начался сильный обстрел районов Донецка | Русская весна
Начался артобстрел Киевского района Донецка. Украинская армия применяет реактивную и тяжелую артиллерию.

Украинские каратели нанесли массированный артудар по позициям ополчения в районе аэропорта и шахты «Октябрьская».

Попадания в 58-ю школу и на территорию Ясиновского коксохимзавода.

На горизонте — зарево пожаров, яркие вспышки и сильная канонада. От ударов сотрясаются стены домов и вылетают окна в районах, прилегающих к зоне обстрела.

Украинская армия атакует Спартак, Пески и Ясиноватую, где идет ожесточенный бой.

При обстрелах каратели применяют ствольную артиллерию, САУ, танки и одиночные выстрелы «Града».

Обстрел украинской артиллерией ведется со стороны старой части Авдеевки.

В Донецке горят несколько домов на ул. Новороссийской, Полиграфической и пр. Партизанский. Возле Путиловского моста — зарево пожаров и задымление.

Ополчение открыло ответный огонь по врагу.

Каратели ведут обстрелы из танковых орудий район шахты Трудовская на Петровке. Там идет ожесточенный бой.
Сейчас показывают по Россия 24 !
Арман Искалиев
не сомневался, что перед 9 мая начнётся!
Vitalii Glass