Общество
Ваше отношение к очень толстым людям?
нормальное. они же люди, и многие не виноваты, в том, что они такие
Нарушен обмен веществ
нормальное
пусть живут, но не садятся со мной в самолете
Не люблю толстых, потому как постоянно попадаются злющие.
если проблема в обмене веществ-жалею и сочувствую.
если просто обжоры, то это наши люди!
жалость! больные люди !
Как к людям.
Прямое )))
такое же, как к вам. мне на них по *уй
сочувствие.
Сочувствие
Обычное, как и к остальным.
Не в этом вопрос.
Какой человек?
Не в этом вопрос.
Какой человек?
Я раньше весил 140 при росте 188.
потом встал на диету. похудел на 50 кг.
честно скажу даже когда я весил 140 у меня не было больших проблем со здоровьем. но когда похудел, чуть не сдох!
начались проблемы со сердцем и зрением. я ходил по улице и много раз терял зрение. и самое страшное что никто в таких случаях мне не помогал. 4 месяца меня кормили разными таблетками . сожрал 30 упаковок таблеток. но даже после лечения все равно болел. один врач посоветовал не много набрать вес. короче набрал еще 20 кг.
сейчас мой вес 110 кг. после того как поправился чувствую себя очень хорошо. Так что прежде чем худеть подумай о своем здоровье! Если у тебя со здоровьем все лады оставь все как есть. если есть проблемы, обратись к врачу.
Удачи тебе!
потом встал на диету. похудел на 50 кг.
Удачи тебе!
ана
Жрать меньше надо.