Общество

Чем человечество будут пугать ПОСЛЕ 21.12.12. ?

Давай теперь бояться 13.06.2013 )))
Анастасия Власовенко
Лучший ответ
не человечество, а дураков. . Пугать дураков всегда весело..
Сергей Шангин
Кристина, доживём увидим!
Анна Власова
Привет. .
Пришельцами из космоса да еще всякими гриппами, типа птичьего и свинного.. Будет ЗМЕИНЫЙ грипп, такого еще не было
Юрий Иванов
Эдуард Шатиров Привет! И не грусти, что Анжи выиграл
Еще останется третья мировая война
Откапают какое нибудь ещё предсказание Ванги.... или Глоба что нибудь учудит...
Лира Маямсина
Все тем же, просто сроки перенесут!
воскрешением живых трупов)) ) -интересная терминология!))
Maksim Fedotenkov
Эдуард Шатиров Привет привет!))
4-ым сроком Путина))
2012, 21-23 декабря — Конец очередного цикла по календарю майя. Особенно эта теория популярна в движении Новой Эры. Также в 2012 году ожидается пик солнечной активности.
2021, крайний срок, до которого должна произойти инверсия магнитного поля Земли согласно гипотезе периодических планетарных катаклизмов. В результате инверсии может погибнуть большая часть современного человечества.
2036 — астероид (99942) Апофис приблизится к Земле на такое опасное расстояние, что велика возможность столкновения. Учёные не исключают, что именно в 2036 и последующих годах астероид врежется в Землю.
2060 — конец света и Апокалипсис по расчёту 1704 года Исаака Ньютона по библейской книге Даниила согласно ряду источников [40][41][42]
2242 — конец света по теории смены планетных эпох, была последовательно изложена в трудах ибн Эзра, Авраама (XII в. ) и Абу Машара (IX в.) . Согласно этой теории в 2242 году закончится эпоха Солнца.
2280 — Рашад Халифа, исследовав Коран, заявил, что конец света наступит в этом году. [43]
2780 — конец света по пророческим иконам, написанным в конце XVIII века по предсказаниям Авеля-Ясновидца [44]
2892 — конец света согласно предсказанию Авеля [45].
3797 — дата конца света, написанная Нострадамусом в «Письме сыну Цезарю» [46].
через 5 миллиардов лет — термоядерные реакции исчерпают запасы водородного топлива в центре Солнца, Солнце превратится в красного гиганта, его радиус достигнет орбиты Земли, и Солнце поглотит её.
Приблизительно через 15 миллиардов лет [источник не указан 541 день] после Большого взрыва и через 5 миллиардов лет от сегодняшнего дня — конец света в результате очередного Большого разрыва.
Метеоритом .