Да не чего не будет, родная моя.... н и ч е го !!!просто пятница
ну пятница как пятница и все
Общество
Вопросичек. Как вы думаете что будет 21..12..12? Ваше мнение интересно всем!
пятница будет. но так как люди умирают каждый день для кого-то это будет концом
Пятница.
А у тебя сиськи настоящие? И еще: 21 итд, я покормлю синичек, воробьев, собак, котов. Все, как обычно.
Парад планет в этом году был в марте и в июне, ну и в декабре тоже будет, но это совершенно ничего не значит. У нас будет пасмурно и холодно, -17. ВСё как всегда . Дети в школу, взрослые на работу. Ну а вы будьте здоровы и не паникуйте
Не позорьте Россию этим ещё одним на эту тему, очередным вопросом и своим внешним видом.
У меня истерика от этих вопросов уже нарастает!
Нет, нет и ещё раз нет! Я лично в это не верю. А вопросы про этот якобы конец света Достали мягко говоря!
квантовый скачок земля станет другой
Очередная унылая пятница
ДР сестры. Уверен в этом.
Что будет- во всяком случае вы ничего не заметите.. .
В космосе будет большой парад планет в нескольких галактиках.. .
Солнечная система пройдет через центр - экватор галактики Млечный путь.. .
Сердечникам, гипертоникам, лицам с неврологическими заболеваниями будет плохо.. .
Катастрофы планетарного масштаба не предвидится - местами будут беспорядки массовые и паника, ажиотаж на продукты питания и предметы первой необходимости, кто то хорошо заработает на этом.. .
Вы бы лучше спросили что будет 28 июля в 2028 году, когда огромная комета рухнет в Тихий океан...
Ничего не случится. Возможно, много людей получит нервный срыв; давление со стороны как общества, так и со стороны СМИ огромно.
ДА НИчего ни будет ...
Парад планет и всё !!!