Общество
Какие мы подростки 21 века..? Нужно ваше мнения...
Просто другие и все .Не ваша вина .что вам книги подменили другими ценностями .мы читали - делать больше было нечего а у вас сейчас такие возможности и не пользуетесь .
Такие же, как и мы были.. . вот ничего не меняется. Так же сотрясали правила и устои взрослых, пробывали их на зубок, всё наперекор и как можно громче )
Хорошие, я сам такой же был. :-)
Для вас все-задницы Собчак и Моисеева, ДОМ 1 2 3 педофилия
путаны киллеры наркотики .Учите ребят английский-скоро будет государственным в России
такие же как и мы в 80-х, честное слово, только немного поразвитей.
Хорошие, красивые но безмозглые почему то, не думаете о будущем, живёте одним днём.
Разные. Так же, как и 20-го...
Готы, эмо, скейтеры-дальше дополнишь сама...
пофигисты, ничего не хотящие и не к чему не стремящиеся. Одним словом ПОТРЕБИТЕЛИ.
не судите строго=) личное мнение =)
Не доразвитые, ничем не интересующимся, не образованные, не культурные, вообщем просто мысо, прожигающее свою жизнь с бутылкой и сигаретой.
ЭТО МОЕ МНЕНИЕ!!!
Разные.
Есть умые и развитые не погодам.
Есть "Золотая молодежь"-не задушешь не убьешь. Которые ничего не умеют как только тратить деньги родителей. Как то наблюдала картину в кинотеатре где сидели 3 малолетние "звезды" 15-16 лет и 1 рассказывала что ей родители вообще 700$ на карточку положили и вот что ей с этими копейками делать?
Я чуть не упала.. .
Есть умые и развитые не погодам.
Я чуть не упала.. .