Общество
Какие чувства и мысли вызвал у вас фильм "Дух Времени"?
сказка для дурачков
ой дешевка.. . с чем можно согласиться - банально, в позитивной части (если где проскочило) - говно.
Много в самом фильме недостоверного.
Резануло - речь Кеннеди - это он про СССР ведь говорил!!! !
а тут к чему привязали?
Много в самом фильме недостоверного.
а тут к чему привязали?
На счёт религии очень интересно. Советую всем посмотреть. Не для того что-бы разуверится в том что есть бог и в том что правительство США очень коварное. А просто для интереса, сравнения.
не смотрела
(через час после просмотра)
фильм обалденный для правого полушария мозга
(через неделю после просмотра)
В этом фильме слегка освещена обратная сторона медали.
Но фильм никак не тянет на реальное описание нашего мира.
(через месяц после просмотра)
В конечном итоге, цель фильма - изменить правила игры, в которую мы все вовлечены (жизнь)
А при смене правил всегда выигрывает тот, кто их первый придумал.
(через неделю после просмотра)
(через месяц после просмотра)
Этот фильм ничего нового не принес. Просто этот фильм создан для зомбированных людей, которые еще не поняли, что за фак в мире?.. .
В целом фильм отличный.
Рекомендую посмотреть.
В целом фильм отличный.
Рекомендую посмотреть.
Ничего нового этот фильм лично для меня не открыл. Просто еще одно доказательство того, что человеку прежде всего нужно все анализировать самому и делать собственные выводы, а не принимать кем-то сформулированные идеи. Только возникает вопрос: а что даст полное отсутствие информации (пусть сложенной из фальсифицированных фактов) ? Да и за последнее время достаточно научили народ ничему не верить. Многие даже в гости перестали друг к другу ходить и о взаимопомощи всё реже слышно.. .
Чувства крайне противоречивые.
Рекомендаций к просмотру оставлять не стану.
Чувства крайне противоречивые.
Противоречивые
Ничего нового. Все давно известно. Просто попытка чуть-чуть приоткрыть глаза основной массе народонаселения. Вот у нее будут чувства - офигения, злобы и чего там еще должно оно вызвать?
Озарение :)
Очень хороший фильм. Рекомендую всем к просмотру. Открывает на многое глаза!