Общество

Скажите пожалуйста, если я без причин чувствую тревогу на душе... это что может значит ?

Aliser Fayz
Тревоги просто так не бывает, Лиза. Пока попей витаминчики. И побольше ярких, позитивных эмоций! Помни - мир такой, каким ты его делаешь! Удачи!
Daulet Akseitov
Лучший ответ
Aliser Fayz Спасибо Кристина )))
значит причина есть- подумайте как следует
Евгений Бабич
Это называется ВСД вегето-сосудистая дистония. Короче больше читайте, причём положительной литературы, смотрите положительное кино (никаких там "Пила-4" и прочего хлама) и регулярно занимайтесь спортом. Хотя бы ходьбой по 1,5 часа в день. Ну или иными видами. Через пару месяцев отпустит.
Это значит, что тебе надо выйти на улицу и прогуляться, а не сидеть у компьютера и не выяснять причины своей тревоги у людей, которые о тебе понятия не имеют.
Gia Diakonidze
У меня такое бывает с утреца, а потом по мере загрузки работой проходит. Так же помогает общение + кофе ))))
Оксана Сирман
Это значит в организме дисбаланс
стресс, попробуй отвлечься: поиграй в финансовую игру. Бесплатный онлайн симулятор, а точнее игра, по мотивам игры Киосаки "Денежный поток" (ее кстати можно купить в сети за деньги, но я это не продаю :))), но с людьми в онлайн игре, о которой идет речь, намного интереснее играть и одновременно обучаться правильному обращению с деньгами. В чате можно задать любой вопрос и получить ответ. В чате появляются люди, у которых есть финансовый опыт. Они общаются (бесплатно, ради интереса) . Вкратце: Киосаки - человек, который добился полной финансовой свободы, если не сказать стал богатым и обучает людей финансовой грамотности.

Играть можно только после регистрации, но она простая - в 5 сек Вы ее пройдете. Ссылка на игру: cashgoQru/register/?staywith=2911743
В ссылке поменять Q на точку.
В игре есть все, что есть в жизни простого человека: зарплата, расходы, кредиты, цели.

p.s. сегодня периодически возникает ошибка 502. Это временное :))
Это значит что кто то приползёт к утру готовенький...