Общество

Если у человека много родинок на теле, то он в конце концов будет богатым?:)

Родинки – это определенные знаки на теле, которые прямо или косвенно, но влияют на судьбу человека. Буддистские монахи по родимым пятнам, расположению родинок отыскивают младенца, который, согласно их вере, является следующим перерождением Будды Не помню точно, но вроде если на верхней губе - то это к богатству и успеху . Вообще говорят, что если много родинок на теле, то человек будет счастливым.
Наташа Князева
Лучший ответ
нет родинки ни о чём ни говорят
Ася Концур
Если не умрёт от галоневуса. .
Галоневус. … Это самая распространённая форма рака кожи. Она действительно может развиться из ранее поврежденной (травмированной) родинки..
С…
Серёга ….
Неизвестно Неизвестно если аппелируете такими терминами специфическими то желательно ссылку что это такое:))
у меня их 20 штук - едва до получки дотягиваю
Андрей Мемус
Канешна.
...выше, написавшая правильно сказала о родинках над верхней губой-так называемые-мушки, но, всё зависит от того с какой стороны они расположены, с левой или правой, у мужчины или у женщины... ещё,родинки, расположенные на половых органах могут свидетельствовать о возможных неудачах и болезнях у детей и так далее... важно не количество родинок, а их месторасположение... ну, как говорица-на бога надейся, а сам не плошай!)))))))))
Руслан Алиев
Неизвестно Неизвестно Привети,ага спасиб:)
если много, в конце концов рак кожи может получить.
Неизвестно Неизвестно если на солнце валяцо без защиты и подолго.
У меня дико много родинок.... Живу, как все.... Но мне эта жизнь доставляет огромное удовольствие, в отличие ото всех....
просто будет много родинок и небольшая опасность повредить их
нет