Общество
Как холостяк может прожить на одной яичнице и пельмешках каждый день?:)))
без банки зеленого горошка практически не возможно, пельмешки можно разнообразить пакетиками из ролтона оставшимися после завтрака
Вполне можно прожить.
Для меня это тоже загадка
Иной холостяк питается лучше чем "мужик при жене". А уж как сейчас бабы готовят... так только свиней кормить.... Я блиизко никого к кухне не подпускаю....
отвари бульен вкинь картошки крупы какой-то когда дойдет можно и пельмень кинуть если есть деньги на пельмени то и на заправку для супа найдется или женись тогда вряд-ли на что денег хватит
Мой друг холостяк вчера в ресторане отказался ужинать - он сам готовит )))))
я знаю холостяков которые изумительно готовят, вот один недавно ну очень вкусной ухой угощал))
что ж все так печально? Я например многие блюда прекрасно готовлю. И друзья холостяки тоже хорошо готовят.
ЭЛЕМЕНТАРНО!!!! Он проживёт таким образом Ровно столько, СКОЛЬКО ХОЧЕТ БЫТЬ ХОЛОСТЯКОМ!!!!
он помрёт от этой отравы!))
Миша Иванов
день добрый:)
от такой пищи может быть заворот кишок
Когда я жил один, все делал. .
Супы, борщ, беляши, пирожки. .
Времени много было, работал по вахтам..
Супы, борщ, беляши, пирожки. .
Времени много было, работал по вахтам..
Это очень высококалорийная пища.
легко можно прожить. Главное - чередовать пельмеши с яичницой
готовлю сам. девчата на работе рецепты спрашивают...
те холостяки у которых руки выросли из жопы а вместо головы куриные мозги живут в 2раза меньше. это чтоб ты, мыслящая, знала.
Без бабы никак.
Многие холостяки прекрасно готовят и потому хорошо кушают
Холостяк холостеком а бабы всеравно заходят и готовят ))
Легко!!!