Толерантность-нормальное и уравновешенное состояние души цивилизованного воспитанного человека. Озлобленным индивидам этого понять не дано. Увы и ах.
Однако, не следует путать толерантность с потворством нарушителям норм общежития и порядка.
Общество
Что значит для вас толерантность?
Для меня толерантность - это невосприимчивость к алкоголю.. . 800 граммов скушал - и как огурец....

вот у меня на радио об этом поют
kbr. 101. ru (пробелы убрать)
гооовнищщеее....
Александер Вундер
Ответ не раскрыт,в чём гооооо-ще
Умение сказать спасибо генетическому мусору, который нагибает тебя раком
Александер Вундер
Ну и кто это делает7кТО ГЕНЕТИЧЕСКИЙ МУСОР7
Толерантность правильна только в вопросе национальностей, ну и чтоб религиозные чувства чьи-то не обижать (при этом соглашаться со всеми верующими по-разному не нужно, но без злобы) . Что этого не касается - то есть потакание всяким гадостям - ничего хорошего.
Ммм, просветите меня НЕГРамотного по данному вопросу)))
Александер Вундер
Можно подумать я грамотный,я и спрашиваю ,потому что ни хр. не понимаю.
Не вынуждайте меня ругаться матом.
Лесть.
людям терпеть негров и чурок.
Александер Вундер
Люди кто?
все люди одинаковые
Виктор Аникеев
Почему же вы живёте не с бомжихой с помойки, а с мамой или женой?
Почему не обменяете своего ребёнка на чужого?
Ведь все же одинаковые.
буду краток - бред
Однозначно плохо.
Если говорят, что есть на свете человек, который не моется, потому что ему запрещает религия, следует пожать плечами.
Если говорят, что он теперь будет жить рядом - следует обходить его жилье стороной, пусть живёт как хочет - его дело.
Если говорят, что нужно не воротить нос, а нюхать и терпеть из уважения к чужим традициям - следует отхлестать по морде.
Нет никого гаже толерастов.
Толерасты делятся на две категории. Клинические идиоты и Подлые сволочи. С первыми всё ясно, убогих не ругают. А вторые собирают первых, и, прекрасно зная, что варенье не стоит смешивать с машинным маслом, убеждают их в том, что не только можно, но и нужно.
В результате имеем то что имеем. Мультикультурализм трещит по швам, а стороны либо маргинализируются и впадают в экстримизм, либо превращаются в релятивистов, начисто лишённых какой-бы то ни было идентичности.
Нет никого гаже толерастов.
Александер Вундер
А при чём здесь толерасты?
циничность
терпимость
Александер Вундер
Значит мозги только у тебя и есть,Вообще то терпимость-уважение.ни здесь будет сказано.