Общество

Почему мест в детских садах нет, если рождаемость существенно снизилась?

Дмитрий Сугак
Потому что из детских садиков сделали магазины и сауны.
Кутман Мурзалиев
Лучший ответ
Количество детсадов снизилось на 43%.
Ринат Ханафеев
А КТО Вам сказал, что снизилась? Это наши рожать не хотят. Зомбо - ящика насмотрелись. А чуркобески по 6 штук рожают!!!
[A
[Sim Anastasiya] '
Так массу детских садов закрыли, отдав здания разным организациям
у нас в небольшом районе закрыли 5 детсадиков, и их сразу стало не хватать, рождаемость снизилась только у русских, остальные рожают
Ольга Ганченко
Количество детсадов, к сожалению, тоже
Детские сады закрыли, а помещения продали.
так садики закрывают и не строят, у нас садик снесли и поставили центр ФСБ засекреченный, настолько засекреченный, что весь город о нем знает. Ну армию продвигаем, епте, куда ж до граждан то.
Т@
Татьяна @@@@@
Россия - это колония США. Метрополия запрещает нам увеличивать количество населения, запрещает внедрять новые технологии и строить новое жильё. Также метрополия ежегодно выкачивает из бюджета колонии по 200 млрд $/год, вывозит генетический материал в виде детей и подростков, вывозит молодых женщин и мозги. Проводит с помощью СМИ политику разрушения социального сознания, губит и разлагает молодежь, уничтожает культуру и самобытность самого непобедимого и непокорного народа за всю истроию человечества.
Aiperi Adilbekova
Настя Петрожитская Сами себя уничтожаем, чего уж на США пенять? :(
Да везде эти очереди. Даже в мелких городах и поселках.
An
Anny_5555
Она несколько лет назад снизилась и тогда их все продали, потому что там это сразу заметно. Теперь повысилась, а все уже занято под рынки и магазины. Вот и строят заново. Умные люди. А кто вообще разрешал продавать мунициапльную собственность и ещё такую? Сдали бы в долгосрочную аренду. Ведь это дело такое - сегодня люди заводить детей не хотят, а завтра хотят. Что теперь через каждые четыре года проводить комсомольскую стройку?
А для русских их по плану истребления вообще не должно быть, так скоро и будет.