Общество

А что сделаете вы, если найдёте моб. телефон в общественном транспотрте? (тыщ так за 18+)

Viacheslaw Degai
возьму себе
Svetlana Strokova
Лучший ответ
Пну ногой.
Елена Романова
Посмотрю контакты, позвоню кому-нибудь, попрошу владельца со мной созвониться и т. д.
Вот только я такого не найду - очень зрение плохое.
Aaa Sss
Сдам барыгам.. Я честно, эдак тыщ. за 9...
Я не найду- мне не везёт по жизни
Каминат И....
Конечно позвоню с него, найду владельца и сам ещё сьезжу, в подьезд зайду, поклонюсь и отдам лично в руки.
Тестирую хозяина на адекватность: Если реальный человек так отдам, а-коль г*вно собачье, симку выкину да юзать буду.
Вадим Кузовков
многие тут лопочут, мол выкину симку, буду юзать. если владелец не лох, то в таких телефонах стоят опционно програмки (типа McAfee) ,которые на почту сообщают владельцу номер телефона, коим пользуется новый владелец. остальное не сложно представить. заявление в полицию, запрос полицией данных нового недобросовестного владельца у оператора сети и куча проблем даже у добросовестного (купил бу на вокзале) владельца. в общем-присвоишь-чревато. А так можно с владельцем договориться о вознаграждении.
отдам хозяину. и надеюсь он мне бутылку пива поставит
Николай Ли
Буду ждать звонка владельца, потом верну. Жизнь научила, что не заработанные деньги, и найденные вещи не приносят счастья.
возьму позвоню знакомым того кто потерял теефон и отдам ему его... .
А мне он нафига ?
Думаю надо брать . Если удача упала тебе прямо в руки неотказываться же от нее . Ну а если хозяин будет где то рядом, то лучше вернуть
Ольга Исакова