Общество

Если у человека зеленые глаза, о чем это говорит? ))

обладатели зеленых глаз – очень нежные и ранимые личности, они отличаются невероятной верностью, как в дружбе, так и в любви. Любовь для людей с зелеными глазами – нечто святое, на что они не дадут посягнуть никому на свете. Зачастую обладатели зеленых глаз – настоящие рыцари, они справедливы, честны и верны своему слову. По отношению к друзьям зеленоглазые люди очень добры и великодушны, по отношению же к недругам – принципиальны и тверды в своих решениях.
Рафаэль Ильдарович
Лучший ответ
Ни о чем. Относительно редкий геном.
С чисто карими еще сложнее найти.
=)
Нина Хирова
у него там растёт трава
Леха Щеголев
Значит он зеленоглазый.
У тебя нет дальтонизма и ты, хоть зелёный цвет видишь.
Saltanat Bigaleeva
..родился с такими...
Ну у меня зеленые, а что?
Alik Mirqalalov
О наследственности.
Ирина Шульга
Не судите по "красивым глазкам",оценивайте только суть человека. У подлецов и зелёные тоже встречаются, если объективно...
Линзы поставил
Erkin Uspanov
Ни о чем.
Только о том. что у него зеленые глаза
Аннна Громова
" за мои зелёные глаза, называют все меня колдуньей")) . Да ни о чём. У меня вот зелёные, но колдовать не умею))
Юля Пиванава
значит все в зеленых тонах видит)
Зеленоглазые люди - любители золотой середины. Самые нежные люди на свете.

Статья "Цвет глаз: ваш астрологический диагноз и ваша совместимость. " Автор: Людмила МУРАВЬЕВА, астролог
Что у кого-то из родни такие же !
Денис Берёза
то что, мы, зеленоглазые, с необычными способностями
Инна Гофман
Ни о чем.
колдунья
Есть у человека один глаз он всегда - коричневый (шоколадный глаз)
то что он человек)) )
ему всегда дают!
Taras Brikov
был парень у меня с зелёными глазами, оказался пи*лом редкостным, и причём лить в уши он оказываться хорошо умеет
Dbuk Roughton Int