Сяду за стол. буду думать.... И думать буду долго... .
Война так Война!
Горит и кружится планета, над нашей Родиною дым.
И значит нам нужна одна победа.
Одна на всех - мы за ценой не постоим.
Общество
Если Завтра ВОЙНА что вы будете Делать?
Работать
я уже наделался-попытаюсь примирить мусульман и ортодоксов
война не война а зачёт у меня по расписанию..
Достану дедов маузер и застрелюсь
Эт уж смотря какая война, с кем, за чьи интересы и какая идеология. Одно дело - Родину защищать от супостатов, другое - воевать с афганцами, чеченцами или грузинами на их земле.
Я ничего не буду уже делать.
У меня через дорогу база ПВО. Она в списке целей для ядерного удара вероятного противника.
В партизаны подамся,
буду поезда под откос пускать.
Сдаваться)))
Сяду в уазик, который за мной приедет.
вступлю в красную народную армию, но к белым к едросам не переметнусь
пиво пить
На работу пойду. Я инженер на предприятии ВПК
Запасаться провизией и занимать оборонительные, стратегические позиции у дома и укреплять их
4to i ranwe delala
Война как клан вар, пойду шмотки втарю и пухи точить пойду, а дальше как в любом MMORPG, рейды на рб, десант на локи противника )))
война так война! че так мандражишь то
Буду всю ноч вооружаться .
главное хорошо сходить в туалет, чтоб не обгадится, а потом на амбразуру :)