Общество
если завтра война? что бы ты делал в первую очередь...на секунду представим, что бабах и аврора стрельнула!!!
бабах? Игорь, Вы хам (((, разве мна так называть женщину, веть она и ваша мама и Ваша любимая7....
Аврора?
Поржал бы да пошел обедать. Тоже мне война с ржавой развалиной под руку.
Взял бы побольше попкорна.
Так война или революция? Разные однако вещи...
Вот и пусть евреи власть делят, я в этом участие не приму.
хотелось бы сразу забанить апи адреса троллей, чтобы не мечтали попусту
пусть олигархии их прислужники перебьют друг друга сами, а мне до них нет дела
и что там увидел, озвучь. глядишь, пригодится)))))
Начну грабить богатых. И попытаюсь вывезти семью за границу, не бабское это дело ужасы войны смотреть и не детское. А потом пойду с народом отстаивать интересы его.
Вычислил бы таки вот подстрекателей как ты и очко разворотил, а потом пошел бы аврору топить.
самое ценное-своих, живность, документы в кучку, предметы первой необходимости (что влезет) туда же, в гараж за тачкой и в глухомань, на край света) жаль, вместе с недвижимостью переехать нельзя...) тогда бы, что война, что мир-один х...
занятный вопросик.. . Запасла спички-соль-муку, почистила берданку, поскандалили с соседом-хачем (за них стихийно сразу возьмутся) и ...к НУЖНОЙ партии примкнула)))
Типун тебе на язык, размечтался.
Отправил семью к брату и пошёл бы в военкомат.
Десяток таких долбообов успокоились бы на веки))
Да пожалста я лично давно готов есть все даже в закромах на даче консервы и бензин
Заложу с десяток другой уклонистов..