Общество
В Казани разоблачили секту мусульманскую... как думаете вдаваться в крайности это генетика народа или тут другое?))
русским детям в школах преподают жидовскую секту, а вы тут про каких то мусульман
Она там была давно.
В Пензе ( кажется, показывали по ТВ ) христианскую секту из выкопанных нор в холме извлекли или нет ?
Хотелось бы узнать твою осведомленность.
И это как - думаете вдаваться в крайности это генетика народа или тут другое?))
Планы мусульман по уничтожению русского народа
stambul на ответах Знаток (310)16 минут назад (ссылка)
Нарушение! Подарить стикер! NEW
Конец для многих, уже практически очевиден. не только вам понятно.. .
Неделю назад KM.RU уже рассказывал, как год назад Рунет всколыхнул пост одного блогера, который опубликовал рассказ знакомого ему 58-летнего узбекского гастарбайтера. Тогда мы привели лишь купюры из данной публикации, поскольку она во многом действительно носила провокационный характер. Но в той «фэнтэзи» , как со временем выясняется, содержится больше правды, чем изначально казалось.
«О каком ОМОНе, о какой армии ты говоришь? ! – приводили мы тогда рассказ «старого узбека» своему публикатору. – Нас в Москве и в Московской области, в Питере и Ленинградской области и т. д. и т. п. больше в десятки раз, чем вашей полиции и армии вместе взятых в каждой области. Нас – легион. У нас грамотное руководство, мы все поделены на отряды, бригады и т. п.» .
Разве подошедшие лицом к лицу в минувшую пятницу к московскому ОМОНУ мусульманские провокаторы не свидетельствуют именно об этом? Разве не свидетельствуют о том же самом и столь «милосердное» отношение к провокаторам, и уж тем более такое же «всепрощение» в отношении толпы, пошедшей на ОМОН с кулаками? На деле ведь получилось, что скопление спецподразделений полиции ограничилось лишь тем, что словесно пожурило распоясавшихся экстремистов, которые накинулись на них с кулаками. Пока еще с кулаками…
«Старый узбек» ведь предостерегал своего публикатора из «ЖЖ» : «У нас есть разнарядки, кто кого будет убивать. В первую очередь мы убьем в каждом городе всех ваших ментов, всех чиновников, а также руководство предприятий, где мы работаем. Мы убьем всех ваших священников и сожжем все церкви и монастыри. Это не составит особого труда. Более подготовленные из нас займутся уничтожением военных из воинских частей, расположенных в нашей зоне проживания: у нас все распределено. Затем мы займемся обычным людом: мы будем убивать вас прямо в ваших кроватях» .
«И никто вам не поможет, – продолжал «старый узбек» , – т. к. ваше правительство, выполнив свою миссию, свалит к тем, кто все это заказал и проплачивает. А заграница только будет хлопать в ладоши, смотря, как убивают русских. Они лишь введут сюда свои войска и спецподразделения для ликвидации вашего ядерного оружия, но мы не будем им мешать и позволим забрать все, что им нужно. Это – тоже часть этого плана.
Зачем всё это? Это сейчас вы все разбежитесь по лесам, когда все начнется, но вы не всегда были такими. Вы – великий народ, и поэтому вы должны быть уничтожены – именно как народ со своей культурой и верой» .
Нарушение! Подарить стикер! NEW
и что, сект христианских в сотню раз больше, будем вдаваться в подробности, или примем как аксиому
всех повесить! лучше сжечь живьём!) ) все секты и прихожан! выжечь калёным железом!
Они же все там мусульмане.
Причем тут генетика? У татар хорошая генетика.