Общество

Провожу много времени в Норвегии, так вот к Брейвику многие норвежцы относятся скорее положительно, а я думаю, ему через ле

Ясен пень к поступку Брейвика там хорошее отношение, иначе бы ему таки удобства в камере не сделали бы и судью бы ему на более лояльного не поменяли и приговор бы построже вынесли.
Насчет памятника, ну всё может быть.
Галина Яремкевич
Лучший ответ
Алина Лопатина это такая система судебная) ему дали высшую меру наказания, а условия у них у всех такие, вот так то, Европа)
Любое убийство это преступление.
ОК
Ольга Коляда
среди убитых им людей были и его соотечественники как с этим быть? убийство -это по-любому преступление которое нельзя оправдывать!
Я не оправдываю Бреивика, но мало кто знает на острове Утиа собирались сторонники палестинских арабов террористов.
Оно ж то да, только ж он не чурок завалил, а преимущественно своих. Разве это правильно?
Nurgul Junusovna Предатели - не свои. И их обычно первыми стараются убрать.
Брейвик псих, экстримист и убийца, а памятник надо ставить здравому смыслу в этой стране тогда, если там люди поддерживают такие взгляды, куда заводят попытки разделения людей на "чурок", нечурок, высшие и низшие расы мы уже проходили, не помните? очень плохо что забыли, если так пойдет вспомним, не дай Бог конечно.
Софья Якубова В этой стране все настолько законопослушны,что им в голову не приходит,что давая гражданство типа беженцам они скоро от этого завоют,кстати на север Норвегии их ещё не затащишь))))),а отношение к ним такое потому как если на работу"ми беженцы,плохо язык понимаем"да и зачем.если там пособие ого-го),а как права качать и язык сразу знают.
положительно? охренеть вы как и он ублюдки, я бы расстрелял эту тварь. . ах да, не заметил, "много времени в Норвегии проводите" жаль что в вас пуля не попала или не разорвало бомбой, я был бы рад))
Игорь Козеев Добрую половину населения запада и сша не забудь!
Да не придумывайте.
к брейвику и так по всему миру скорее положительное отношение, и я это тоже поддерживаю
Люди, вы совсем озверели.
Настолько жажда наживы и зависть вас обуяла, что уже смотрите в карман приезжих людей, и то, на что они живут.
Не осталось в вас доброго отношения к людям, если из-за каких-то пособий, которые в общей картине ну никак существенно вам дискомфорта не доставили, вы ставите на пьедестал УБИЙЦУ ДЕТЕЙ, МАНЬЯКА, И ПРОСТО УБЛЮДКА!
Что с вами, люди, случилось????
Софья Якубова Не жажда наживы,а хитрожопость некоторых))))"ми беженцы,пустите нас к себе,бедные мы",а пособия "какие-то" если что 2000 евро,это и для норгов сумма,только кто-то за эти деньги работает продавцом,например,а кто то рожает как кошка и статусом беженцев прикрывается.А доброе отношени?Дали вам гражданство-радуйтесь,нет...надо свои устои навязывать..чё у себя то не живётся?Как тараканы-повсюду.
ну так природа человеческая одинакова все мы ксенафобы и расисты только кто-то лицемерит а кто-то нет все просто...