армяны тоже кавказцы. В 1902 г. русский царь Николай II издал Указ о конфискации имущества армянской церкви и о закрытии армянских школ. Русская Православная Церковь предала ее анафеме! 
Эти жесткие меры были адекватным ответом на коварные намерения дашнаков подорвать устои российской государственности. Дело в том, что накануне Первой русской революции во многих армянских церквях и приходах по всему Кавказу были обнаружены тайники оружия, боеприпасов, нелегальные типографии. Царское самодержавие поняло, что так называемые "стихийные" волнения на Кавказе управляются из-за рубежа и осуществляются через армянские организации, главным образом через Дашнакцутюн. В октябре 1903 г. член партии "Гнчак" тяжело ранил царского наместника на Кавказе Григория Сергеевича Голицына. Получивший кинжальные удары в голову, он вскоре скончался. По ходившим тогда слухам, террористы вынесли решение обезглавить князя и выставить его голову на Ереванской площади в Тифлисе. Дело в том, что еще в 1897 г. князь Голицын обратил внимание царя на опасную тенденцию. Речь шла о том, что в Тифлисе и Баку армяне захватили всю власть, "слишком о себе возомнили", и "армянская церковь способствует революционизированию местного населения". Вот почему он наложил секвестр на имущество армянских церквей и издал указ о полном отстранении армян от участия в городских выборах. Князь заботился о безопасности российской государственности и поплатился за это жизнью. http://news.day.az/politics/340364.html
				
	Общество
	
		
		
								
				
									
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Армяне кавказцы?
								
									Зинаида Закарлюка								
								в причем здесь это тупая пизда?							
											Армяне - это армяне...
				
							Некоторых ответчиков данного вопроса маму ебал.... очень интенсивно, всем русским советую читать римские летописи и в частности почему их назвали SLAVE - ами,)))))))))))))))))))))))))))))))))) Рейх юбер аллес, пидорасы!!!!
				
							Африканцы.
				
							да
				
							Ты охудел?
				
							турки
				
							Армяне не кавказцы. Армения это страна Армянского Нагорья, которое больше всего Кавказа в 2,5 раза и даже общей границы с ней не имеет.
				
									
								
									Алеx Пушок								
								Давид, всё правильно. Армяне - жители другой горной страны. Но есть такое понятие - кавказцы, не привязанное к месту проживания. Этот термин ввёл один немецкий учёный ещё в позапрошлом веке для обозначения белой расы. К "кавказцам" относятся и представители Италии или Испании, Сербии и Хорватии, которые и знать то не знают, где этот Кавказ находится) 
В полицейских протоколах США есть несколько терминов для обозначения основных рас и национальностей - чёрный, цветной, латинос, жёлтая раса, индейцы, белые англосаксы и белые кавказцы (причём это относится в основном к итальянцам)))
											В полицейских протоколах США есть несколько терминов для обозначения основных рас и национальностей - чёрный, цветной, латинос, жёлтая раса, индейцы, белые англосаксы и белые кавказцы (причём это относится в основном к итальянцам)))
Да.
				
							да такие же тупоголовые чурбаны. пёр в анал всех матерей чурок. чурки это грязь. бейте хачей и режте их беременных жен.
				
									
								
									Шахриёр Абдушафезода								
								ты идиот							
											Нет
				
							По идее да.
				
							Относятся к славянам.
				
							Армяне это Евреи. Это правда. Евреи не кавказцы.
				
							Похожие вопросы
- Почему всякие неучи называют армян кавказцами, если это не так
- Почему кавказцев именуют хачиками? А вот армян то как раз называют не хачики, а армяне! Кавказцы обижаются на это?
- я не националист.Но у нас в городе весь рестор. бизнес и кафе под армянами кавказцами татарами и тд...А у вас ?
- А вы считаете армян кавказцами?
- Почему русские девушки в России выходят замуж за армян, кавказцев и т. д.?
- Евреи, армяне, кавказцы и т. д. сильны тем, что помогают друг другу. Когда мы научимся у них не гадить друг на друга.
- Армяне - кавказцы?!
- Как отличить еврея от кавказца(армянина)?
- Недавно друг-армянин сказал,что армян не совсем корректно называть кавказцами,ибо они относятся к другой этногруппе?
- Я против наглости кавказцев. А можно ли просто так бить прохожего за цвет кожи? Армян то за что - единственная союзничес
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						