Общество

какой смысл иметь миллиарды денег? один миллиард и тот за всю жизнь не потратить как не старайся

Muhtar Askerov
дай мне миллиард и я тебе докажу обратное =)
Екатерина **
Лучший ответ
Либо у вас очень бедное воображение, либо очень скромные потребности. Попробуйте прикинуть, сколько может стоить 747 боинг и топливо к нему для свободного путешествия. Опять же заказ обслуживания в аэропортах. Сьём приличного жилья с обслугой. Собственный дом приличных размеров тоже миллионов 200 не меньше, если в долларах. Я уже не говорю про экзотические путешествия в космос и пр.
Себе, жене, детям, тёще, внукам, правнукам.. . Жаба душит конкретно
Макс Богданов
В действительности, на вменяемом уровне, такие объёмы ресурсов для одного человека (семьи) явный перебор
Их можно потратить только если поставить себе цель растраты, или же быть оторванным от реального мира, и полагать, что иметь личный самолёт - это простая данность.
Анна Рябова
А на какие ещё деньги покупать компании
По нынешним ценам? Когда часы стоят более 1млн$? А квартирка в Нью-Йорке 60 млн. $! А яхта ?
Валерия Вовик
Даа... А как же мечта - полететь лично на Марс.
че
Павел Дружилов
возможно предположительно не совсем увпорядке тама идут процесы таму и желание переварить неестественое
Vika V
Я и за месяц могу потратить, вы просто не умеете)))
поверь мне, ещё как можно потратить причём в кратчайшие сроки
напиши по скрипту.

если находишься по середине жаркой пустыни
Andrey Sibilev
Чтоб детям не надо было особо пахать!
чтобы всем родственникам и прапрпаправнукам осталось)