Общество
Мне кажется некрасиво, когда пишут, кто сколько имеет миллиардов.. (неуважение к народу)
Ведь это не их миллиарды, а какого-то крупного концерна, предприятия, пусть и руководимого им. Думаю нужно поправку в Закон вводить?!! (имхо)
национализировать нужно.. всю крупную промышленность.
А вдруг кто-нибудь поинтересуется Вашим состоянием и предложит его «обобчествить» . Как никак, а у этого «народа шариковых и швондеров» «отобрать и поделить» святое. Сначала начнут с миллиардеров, потом начнут обирать и своих. Поправочек таких – декретцев – понапринимали во множестве. Стало ли от них жить лучше? Нет. И повторять сей маразм не стоит.
А вводить нужно антитрестовское законодательство, если уж речь идёт о крупных состояниях.
Все должно быть прозрачно и народ должен знать своих героев, т. е. грабителей
Так хорошо наруководили предприятиями и страной, что вмиг стали миллиардерами, молодцы, что скажешь...
Почему же? народу открыто показывают, какая сумма была украдена с их кармана законным и незаконным способом
Наталья Фотина
какая то путаница, и законно и не законно, нужно разобраться. .
Да нет, уважаемый-это ИХ миллиарды, так как акции этого предприятия и вся собственность принадлежит ИМ. В мировом списке миллиардеров много товарищей из России, это не плохо... Плохо иное, то что практически все они сколотили капитал на нефти, газе и металлах на тех скважинах и заводах оставшихся после СССР, а где товарищи которые создали ПРОДУКТ и на его основе стали миллиардерами?
Наталья Фотина
Хуйню пишешь, извини, он завтра свернет всё предприятие и народ нах на улицу ..
Вот твоя свобода и беспредел в одном лице.
Пишут, сколько он лично имеет миллиардов. Честным трудом эти миллиарды не заработать. Стартовый капиталл был заработан преступным путём. Народ должен знать своих "героев".
Наталья Фотина
Черт с ним, со стартовым, но то, что имеет предприятие ни коем образом не соотносится в карман руководителю этого предприятия.
это точно--сам миллиардер-у медведева губернатором работает-в этот сезон расценки срезал и кричит я там много в прошлую путину заплатил-сейчас люди за пайку супа работает
Наталья Фотина
очень интересно ))
у меня вообще такое впечатление, что существует 2 России, одна реальная, а вторая заэкранная (((
Нужно их знать, для того, чтобы быстро перекрыть кислород, когда придёт время
Наталья Фотина
они сбегут ))) ловите в Англии )))
Все должно быть прозрачно, а то привыкли верить в сладкую ложь и обнищали до крайности.
Не читайте....
Наталья Фотина
Не пишите )))))