Это говорит о том, что завтра выходной.... А в будни, как говорил один человек:
Нравится-не нравится, спи моя красавица... .
Хочешь жить, умей вертеться.... (это я всё про себя...)
Общество
Если нравится больше ночной образ жизни чем дневной это о чем говорит???
О том, что у вас нет бэби.
Ксeния Миxaйловна)_)
БЭБИ тока ушла..ЖДУ вторую
Это говорит о том что сбиты биологические часы. Очень плохо для здоровья. Пока молодые не почувствуете, а потом будете на лекарства работать. Я последние 2 года перед пенсией много работала по ночам, вот больше года восстановиться не могу, и днём не очень хорошо себя чувствую, быстро устаю. Дома днём никого нет а мне очень тяжело даже домашнюю работу делать. Так что ищите себе работу без ночных смен.
не скажу, что это говорит о вампиризме)) )
скорей о том, что человек, предпочитающий ночной образ жизни по своей природе сова, а не жаворонок.
ну вот, как я )))
потому и работа - ночные смены.
всё дело в особенности биоритмов, которые присущи каждому
ну вот, как я )))
потому и работа - ночные смены.
Что все мы совы, а не жаворонки))
Это значит, как учила Багира Маугли: "мы с тобой одной крови - ты и я".
Это говорит о том, что днем спать не надо.
мне тоже иногда так нравится, ночью просто спокойней.
о том, , что тебе лет 14
сова значит.)
В орде ночных бабочек будут рады прибавлению.
Это "молодо-зелено"...наслаждайся пока есть возможность)))... во взрослой жизни, с ее обилием забот и хлопот ночами особо не погуляешь...