Общество
Народ больше пьёт, чем при советской власти или меньше?
Конечно больше!! ! Сейчас всю молодежь споили!! ! Если в Советское время все дети играли во дворах, то сейчас вместо этого сидят на лавочках с бутылкой пива.
Меньше. Раньше бутылка была валютой для оплаты услуг, теперь не берут.
К народу молодежь присоединилась!
Теперь таких меньше, вымерли основные
Меньше. При совке за пьянство сразу не увольняли - сначало воспитывали. Членов КПСС - могли уволить только с согласия МК. Теперь - выпил - на улицу. Там 20 узбеков на твоё место.
Наталия Приходько (Прокопьева)
Вы о Замкадье забыли?Все-таки пьют здесь,у нас.Москва-самый непьющая(почти совсем непьющая)
Больше конечно! Если это политика их правительства!
меньше. сейчас пить уже не особо модно.. . к тому же . если при советской власти пили все, что горит, включая тормозную жидкость, то сейчас тот, кто все-таки хочет выпить ( долбаный имбецил) может купить себе " качественное" пойло.. . а последствия все таки разные...
При советской власти результат неурядиц в семье было запойное пьянство, а сейчас - запойный труд!))
Больше пьёт. А кое кто и больше жрёт!))
при том что всех заслуженных алкаголиков всея Руси перетравили, пьют не меньше. получается что алкоголизм помолодел. знаю единицы алкашей старой закваски, которые остались живые.
намного больше . много конченых очень
пьют, конечно же, больше+вещества: (
Народ не пьет, пьют отдельные граждане.
К сожалению, больше в разы.
Больше! сейчас молодежь вытворяет невесть что, ларьки продают малолетним алкоголь...