Общество

Почему в России столько злобы на своих бывших, которые отделились?

Nurlan Shkhan
Живут как хотят. может не как короли, как в кино показано, но падлы довольны и счастливы, живут не жалуются, а вы спрашиваете за что не ненавидят, за это.
Что хорошо живут.
Руслан Иващенко
Лучший ответ
Анна Губачёва Да нет. Может бы и не хорошо. Но свободно, без старшего брата, который указывал верить или не верить, а если верить, то в Марксизм-ленинизм. Не указывают на каком языке писать,латиницей или кириллицей. СВОБОДНО
СССР жалко
...и пр... ревность...
Roman Ivanov
да....
Delya Kochu
Украина походу вечный вор газа, проститутки все Украинки и вобще, чуть с голода не дохнем и за Россию все кто в здравом уме.)))))))) ) . Ой. Ну империя же как была так и осталась, пытается шантажом и угрозами собрать своих вассалов.)))))))
Все очень просто.
Наша "БРАТСКАЯ" СВОЛОЧЬ-УКРАИНА присылала нам убийц и в Чечню и в Осетию.
Они блин такие радостные, когда русского можно убить нахаляву.
.. Если для тебя это не аргумент, то ты готовый фаршмак для сионистского хозяина.
Лилия Сухова
Раньше россия была Старшим Братом, а теперь - просто Россия. Непривычно, некомфортно и.. . обидно :)
К тому же, люди привыкли верить средствам массовой информации - так уж повелось со времен СССР. А СМИ сейчас, судя по всему, не настроены говорить людям правду - им нужна грызня.. . Ну, не самим СМИ, конечно, а тем, кто за этим стоит.
вы заблуждаетесь! никто тут о вас даже и не вспоминает! просто это у вас мания величия !
Nurlan Shkhan На этом проекте вы что, ничего не видите?
Лилия Сухова Кончай пиздеть, кубанский русофоб..
ас путин абрекам сдает ставрополье, вы будете следущими..
Или ты считаешь, что жиды постановили только русских извести, а вам медальку за помощь дадут?
надейся гой! Ты просто будешь следующим за нами. И выживещь ТОЛЬКО В ОДНОМ СЛУЧАЕ, если нам удастся отбиться..
Но ведь, сцуко, как всегда, даже спасибо не скажешь..
С точностью наоборот. Зачем нам на них злится, пусть живут и здравствуют.
Наталья Шулик
ну выглядит это примерно так -

ишь ты... мы им понастроили а они вон как... мы им всё отдали а они нас так.. мы их кормили а они на нас наплевали... мы фашизм победили а они нас погнали..
Да нет никакой злобы.. уже выросло поколение, которые знают всего несколько грузинов и украинцев - Сосо Павлиашвили со Сталиным и Тараса Шевченко с Януковичем ...и всё..))))..как можно злиться на того, кого они не знают... а те, кто жил в СССР и подавно злобы не испытывают, только сожалеют о бездарно потерянной стране.
Саша Молоканов
Андрей Федоров Все беды от незнания, Кузьмич.))))
Да нет никакой злобы. Отделились и хрен с вами. Зато когда отделялись, как только и какими словами не обзывались, и оккупантами и захватчиками и что какую то культуру у кого то погубили. Всё, вроде отделились, так опять Россия виновата, что плохо живут, и в ту же Россию прутся гастарбайтерами. Вы бы уж хоть не тявкали что ли...
Это не у России злоба. Это у тех, кто бабло своё потерял в этих странах. Русские с грузинами никогда и ничего не делили. Делят те, кто имеет свои политические или экономические интересы. Нормальным людям делить НЕЧЕГО. А наши, зажравшиеся власти - пусть грызут глотки кому хотят. Русский народ к этому не имеет никакого отношения.
Виктор Kz
Просто под руку попались. Стоят если в очереди в поликлинику - злятся на врачей. Стоят в очередь на почту - на работников почты. Если на машине - злятся на пешеходов. Стоящие в метро - на сидящих. Привычка
Анна Губачёва
Людям в России было бы пофигу на Эстонию, Грузию, Латвию и пр. , если бы они не скалили зубы на все русское. И даже тот факт, что отделившимся республикам безвозмездно оставили объекты, создававшиеся общими усилиями за общие деньги, людей уже не очень беспокоит. Лишь бы эти страны вели себя по отношению к России и русским прилично. Мы же на Францию за их попытки нас завоевать не обижаемся, так чего ж сравнительно мягкое присоединение земель теперешнего СНГ к Российской Империи вызывает такую бешеную ненависть? Надо было огнем и мечем, не спрашивая вашего желания, как Чингизхан когда-то всех завоевывал. Его вы, как ни странно, уважаете и даже любите, гордо называясь чингизидами.))
Михаил Овчаров
Nurlan Shkhan Ага, вы нам обьекты строили, а мы в это время наверное на Канарах отдыхали?
Особенно Украину. Ревнуют
Потаму что когда отделялись, кричали громко, не думая о будующем, а как жизнь на пятки наступила (ввиду отсутствия полного цикла производства и жизнеобеспечения) , так все в Россию, да еще с попытками вести себя "по хозяйски". Хотя и у нас далеко не сахар, но да сахара типа США далеко.
Ничего подобного, кого Грузию что ли жалеть
К сожалению, подновляющее большинство людей России доверяет тому, что им говорят по телевизору (а жаль, лучше бы книжки читали) .
Я вот только из интернета говна набираюсь, а телевизор в шкафу стоит с тех пор, как Xbox сгорел.
будет что-то на подобии Евросоюза или штатов наверное в будущем
А вообще то за рутиной как то и некогда задумываться над такими вопросами. :)
По жизни у меня друзья и там, и там и сям ...:) Не делю на кривых и синих. :) И они меня тоже. :)
Миша Леонов
ахахха)) ) все наоборот, это у них злость зависть к России)))
если бы ты знал что делают с русскими в эстонии и латвии...
Nurlan Shkhan Хм... А что со мной делают в Латвии? Вот живу и не знаю. В Эстонии тоже часто бываю и тоже со мной там ничего не сделали.
Руслан Иващенко И что с ними делают?
Потому что там много мусульман)
Паша Глущенко
Россия вообще злобой пышет, и не только на бывших, а на весь цивилизованный демократический мир!
-Приучили и приучают так быдлоидов. Вот считают америкосов главными виновниками их быдловства и врагами, а те и не подозревают и не думают об этом....
Общество такое, к большому сожалению!