Общество

В я России 2 месяца, и просто ужасаюсь когда вижу подростков в адидасе, ладно летом, но зимой? ? в кроссовках? ? и штанах?

Потомучто это самая распространенная и дешевая подделываемая "спортивная" одежда, которую может себе позволить гопота. На спорте гоняют всегда т. к. легче въябывать какого-нить прохожего толпой или съябывать если расклад не в твою пользу.

А если еще более широко, то потомучто раиська-то - ГОВНО!!! =)
Anna Maris
Лучший ответ
Интересно из какой страны Вы приехали? Да какая разница, в чем ходят люди, не голые же. А зимние кроссовки выпускают. Адидас, не адидас - какая разница, нравится человеку, вот и носит.
Да Адидас - немецкая марка, а у Вас наверное Найк и Рибок продвигают!
А вон в США показывали, когда снег обильно выпал, один чувак вообще в шортах -бермудах, Это в минусовую то температуру!
К.
Катенька ....
А я ужасаюсь когда американцы зимой ходят без штанов и в сандаликах. и это при - 7 мороза. хахах) ) почему?
Вам янкам не понять.
Умом Россию не понять.
Сергей Тихонов
У вас нет у нас Да! Были мы у вас, там вобще люди безвкусно одеваются, словно в мешки одетые. А подростки у нас спортивные, вот и носят кроссовки и трико.
а вы не ужасаетесь, когда в Европе (в Великобритании например) чуть не по снегу барышни обувь на босу ногу носят (обычно - туфли балетки) ? Вместо нормальной теплой обуви?
Странный ты, американец.. . Под курткой же лейбы не видно будет!
потому что мозгов нет, потом размножаться не смогут...
Каждый дрочит как он хочет и т. д.
Алена Мухина
Ну вот нравится нам адидас. Должно же быть у нас своё Российское. Не обязаны мы на Запад равняться.
Потому что многие считают это удобной обувью, очень красивой и стильной. Ну и также потому что страна деградирует.
Sait Zakrit
вали нах в свою америку
* *