Общество
Чего у нас, в России, происходит с погодой? Летом +40, зимой -30. Че за капец?
конец света!
У нас сегодня ночью обещают -40 в городе, а за городом (у меня муж сейчас в деревне, в старом продуваемом доме) уже сейчас -36, ночью и утром будет за -40! И печки не спасают, в доме - -8!
Признаки резко-континентального климата. Кажется, Гольфстрим закрылся.
Это и раньше бывало. Перед войной были жаркие лета, а потом во время войны - холодные зимы.
При Анне Иоановне несколько лет под ряд горели леса под Москвой.
нормальная погода, всегда морозы на Руси были и лето было полноценное, эх, слабаки... где богатыри сажень в плечах (((
У нас - 40 ) а летом не больше +30 ))
действительно - ненормальная погода - нормально - это когда летом -30, а зимой +40
-40...а вы спрашиваете почему русские так много пьют... что бы согрется... и не заболеть... гриппом... а похмелье на руси лечить умеют..
Просто долгие годы погода ошибалась, теперь исправляется. Зима должна быть зимой, а лето летом.
Не только в России. Это что-то глобальное и неотвратимое...
ошибочка: зимой до -50*С. если на улице ссать будешь- уже сразу сосульки вылетают. шшекотно очень.
хм у нас -40
Не знаю как тебе, а в России так всегда было!
И этому обычно удивлялись то французы в12 то немцы 44 и до сих пор удивляются.
Вот уж правда! Ну что хотят, то и делают!
Это называется - резкоконтинентальный климат!
Родители всегда говорят, что эимы и раньше были суровыми, а вот на счет лета... да что-то жарковато стало.
В контексте "ответов", это заговор марсианских евреев.