Общество

Россия сообщила, что в будущем 40% от ВВП будет тратить на военные расходы - это правда???

Министр сообщения России Антон Сулианов на этой недели сообщил, что государство уже в этом году на оборону и структуры безопасности потратит 40% бюджета или 94 миллиарда евро. Это не шутка? Это же сродни расходам на армию в воюющей стране, ведущей полномасштабную войну!!! Что можно ждать от страны с таким миролюбивым бюджетом?
Не удивлюсь!
Совок перед развалом тоже самое делал!
Марина Мильбрет
Лучший ответ
Смотря какая обстановка в мире будет. Если США продолжат войну с Россией, то так и будет вынужденно...
ну не знаю ...на 94 милиарда евро десяток танков мож и получится изобразить с учетом прдеставительских расходов
расходы на оборону это отдельная ветка коррупции
Хочешь мира - готовься к войне.
Роман Ковалёв
Для нормального государства, занимающегося экспортом вооружения - это нормально... Но это для нормального государства, а не для ошмётка Советского Союза под названием "russuа"...
Расходы на оборону - это рабочие места, развитие высоких технологий, в том числе используемых в мирных целях, двойного назначения Охват всех сфер - от образования до станкостроения...
Игорь Щеглов
Ramilya Rahmanova ага, будем продавать кипятильники и утюги
НАТО наступает. На Украине переворот, у власти НАТОвские агенты. Парады НАТО в Нарве. В Чёрном море американские крейсера. Надо иметь оружие, чтобы не пошли дальше.
Yura Oplachkin
Александр Иванов Нарва в составе этого самого НАТО и естественно там парады именно НАТО, а не чужой для них РФ.
Так и ЕС собирается свою армию создавать.
А как вам противостоять?
Вы же только на словах мирные и пушистые.
А у вас и НАТО. и армия еще будет)
Что же в вас, снежками кидаться?
Александр Иванов Не создавать, а объединять уже имеющиеся разрозненные армии. На фоне российской агрессии против соседних стран, это выглядит вполне своевременным. Что касается НАТО, то это и есть армии ЕС. НАТО всего лишь бюрократическая структура, объединяющая национальные армии.
для того что бы жить, Вы возможно тратите 100% своей зарплаты, может даже и не хватает, колымите а если меньше то у вас будет слишком кислый вид.
ПУСТЬ БУДУ ГОЛЫЙ И БОСОЙ,
НЕ ЗНАЯ БАБУШКУ С КОСОЙ...
тебе че надо..?? мы сами тут как ни-буть
Ну придумали себе мифического врага, плюс экономика в ж*пе. Но все же нужно ополчецам вооружать, да и самих себя тоже. Вот и тратят, хорошо еще не 80% затраты.
Сулианов- это что за нах?
Александр Иванов Это вроде как один из министров вашей страны.
Мади Жоргенбаев Это видимо диверсия.
Хех, против нас пол мира! Надо быть готовым ко всему!