Общество

Недавно познакомилась с парнем... (чит. далее)

Вчера он по секрету признался мне, что прилетел на планету Земля откуда-то (не запомнила название)... Короче, утверждает, что он инопланетянин... Вот скажите мне, это может быть правдой, или у него просто крыша едет?!! И стоит-ли с ним дальше общаться?
А что неужели не интересно пообщаться с челом с другой планеты, а? А может он и не человек вовсе? Надо наоборот поближе познакомиться.
Яна Овчинникова
Лучший ответ
Галиня Гильманова Вот и я так думаю. :))
Заливает, конечно, пацан, думает - на дурочку нарвался.
всё может быть
Если он вправду так считает, то лучше не общайся. Но может он так просто шутит?
Знаю одну женщину-она ждет ребенка от Чубайса, ее молодым человеком был Иисус Христос. А до президентства Путина она общалась с Ельциным. В розетку. Она 9 или 10 раз лежала в психушке. Так то. Аккуратнее.
даже если едет крыша, то на интересную тему - узнайте детали))))
Ткни иголкой в задницу! Если заорёт и заматерится, значит врёт. Это у него, поди, способ обольщения.
N*
Natalia ****
Общайся, конечно. У него под одеждой есть тентакли с помощью которых ты будешь получать неземное наслаждение, а потом родишь лунтика.
Юлия Суржикова
Шизофрения, весной жди обострения. Не шучу.
Спроси с какой именно планеты мош это земеля мой
Может ты и сама неземная, Станция Мир?
это он прикалывается поверь дурак такое не придумает посоветуй ему написать фантаст. повесть или что-то в этом роде и посмотри на его реакцию Если засмеется значит так оно и есть если будет спорить то брось его для своего же блага
рикалывается твой кореш. И ты с ним приколись, скажи что ты мальчик.
Kenan Mamedov
Правда, правда, Я то же Бессмертный))))))))))))))))))
Конечно правда, я вот тоже не на Земле родился
Я думаю стоит в ФСБ позвонить, и сдать его нах=)
может он просто издевается, "приколы" у него такие. сначала узнай его получше, едет крыша - бросай =)
А я бы сам над ним поприкалывался! Знаешь, когда человек врёт, а ы начинаешь его расспрашивать, он придумывает ещё более смешные ответы, а ты ещё более глупые вопросы))) В конце концов ему это надоест....