Общество
Я нормальная? (чит. далее)
Хочу написать песню, где вначале типа она в него влюбилсь, он такой красивый, просто загляденье, потом он завлёк её куда-нить в чащёбу, и там у него появились клыки, когти, он укусил её в шею и выпил всю кровь... И чтобы музыка была тяжёлой... Я нормальная?!!
старо = такую шнягу уже киркоров спел
Да нормальная, мы и есть такие красивые и с клыками ))) хахаха ))))
ну высоцкий писал . коих ел коих влес волочил, ремикс на...)))
ты просто ангел...
mozhet u vas vse zavisit ot nastroeniya,a zavtra final perevernetsya naoborot,snachalo, kogti,klYki,krov*,--a potom krYl*ya i klYki padayut,i ostaetsya krasota i lyubov*.
сомневаюсь....
АБСОЛЮТНО! - это ТИПИЧНАЯ ТЕМА ДЛЯ НАПИСАНИЯ ПЕСНИ, особенно В ЭКСТРИМАЛЬНО-ТЯЖЁЛОМ ЗВУЧАНИИ!.. +) ;-)
Конечно нормальная, если рвоты не боишься. Я точно такие же
мысли слышал гдето уже. Про вампиров что ли, в общем норма
придурков!
Да, нормуль..
Да почти так у каждой женщины и происходит в жизни.
Сначала - принц на белом коне, потом любовь-морковь, а потом - кровопийца...
Да нормально, но я такую ху.. ю слушать не буду. Дерзайте ;)
Да тут не песня а сценарий целый. Пошли в голливуд скорей.
Нет, ты не нормальная.
обсалютно, я вот не люблю рэп и что я теперь ненормальная.
вампирчеги помойму только могут утверждать сабж вопроса
ваще нармуль только пусть закончиться плохим концом для обоих
Лучше пусть у неё появятся клыки и так далее
Пройдет со временем.
Думаю да просто заняться нечем, вот и изголяешься.
в этом нет ничего ненормального, дерзай, вперёд кто знает вдруг с этой песней на Евровидение и попадёшь!!!!
в полне, текст получися нечто вроде песен короля и шута.
Вполне
Это надо у вас спросить? ) (шучу) каждый чего то хочет это ваши желания.. . вы вполне нормальная!
ну да просто с чувством юмора! серьезна прям очень смешно не в обиду!!!! думаю песня будет прикольная и ты тоже прикольная!
Ольга Мелешихина
Так я именно на это и рассчитываю. )))
Виктория Мокан
А у тебя фамилия прикольная!!!!))))))))))))))
да обсалютно а какие фильмы тебе нравятся? я серьезно
очень романтическая история
Ольга Мелешихина
Да уж... )))