Общество
Вы давно держали в руках книгу?... да, обыкновенную книгу+++
Сегодня. и недавно две издала, три допечатала
Не далее как вчера вечером.. .
И что-то мне подсказывает, что и сегодня вечером - на сон грядущий и снова посижу некоторое время с книгой...
Каждый день держу! ! А вы спросите про чтение....
Артём Счастливый
а картинка на что? в том то и шутка)))
Скурил все книги уже: -)
Читаю каждьiй день, без книг не живу, на 3 язьiках.
Последнее время чаще держу электронную. В дом покупаю только очень-очень понравившиеся книги. Их и так у меня больше чем может позволить моя жилплощадь.
Дня три назад, а что?
С утра.... а в транспорте электронная удобнее.
нет, я в основном читаю журналы
Минут 15 назад.. . И собираюсь читать дальше.
сегодня. Пока сын на занятиях на кружке был. Сестру КЭРРИ перечитываю..
Так только их и держу.
недавно. обыкновенная сберегательная книжка
Артём Счастливый
Боже! как я её люблю...
Вчера и что характерно, не только держал, но и читал .
Приходится пользоваться планшетом. Книги стали слишком дорогими (
К тому же с планшета можно читать при любой освещенности.
Взял, подержал.
Что дальше ?
Артём Счастливый
действительно...а почитать?
Вчера. Перечитываю Франсуазу Саган "Здравствуй, грусть".
Книги дороги и неинтересны. Пристрастилась к журналу РР-Русский Репортер. Всего 38 рублей. Иногда покупаю из серии "Я люблю бестселлер"в газетных киосках
Я читаю почти каждый день .Обычные, бумажные книги! Интересуюсь психологией и философией.
А на экране книги читать не могу! Не читаются как-то. . Мне для чтения в интернете хватит и того, чего в книгах нет, остальное предпочитаю в бумажной версии прочитать!
Держу.
читаю регулярно, электронные не люблю и детям не советую
каждый день. Как говорится при правильно подобранной библиотеке в туалете, можно получить неплохое образование.
Постоянно читаю, правда уже месяца два как перешел на электронный формат.
Сегодня.