Общество

Что делать с российскими бомжами? важно

Олег Бобров
считаю, что необходимо сделать какие-то поселки, или дома, куда они могут придти жить добровольно-чтоб была элементарная каша и алкоголь, крыша над головой-пусть в бараке на 100 человек и одежда... не так уж это государству будет дорого стоить, но они не будут загаживать подвалы, чердаки, и т. д. автобус, например раз в нелделю подавать к метро какому-нибудь-пусть едут на поселение, в деревню заброшенную... и местным жителям работ, и они не разбредутся... ну, это спонтанный ответ, но что-то в этом роде...
Aлиза Чынгышбаева
Лучший ответ
Оказывать социальную помощь и поддержку индивидуально каждому. Помочь устроиться на работу, для потерявших жильё, предоставить комнату в общежитии, больных лечить бесплатно.
Gökay Burak Uncu
Дать им бесплатную землю, хаты, пусть обживают!
$O
$Azamat$ Orazalin
Разбираться! Разные они. Да и на Руси всегда вечный праздник в спросе.
Надо у Батьки Лукашенко совета спросить. В Белоруссии их нет, вроде.
Оформить Народными дружинниками-всё равно жить негде, а так на казарменное положение, кормёжка... А ночью, кто с мигалкой-штрафовать, подворотню обблевал-штраф и т. д. А днём в казарму.. сон, гигиена !
Алексей Шульга
Что самое парадоксальное просто вести учет.... ибо они были, есть и будут, и к великому сожалению мы от этого никуда не денемся ((((((
Не трогайте прослойку интелектуального труда.
создать государственную программу для их реабилитации
Выдать ипотечные кредиты.
Juliya Sintsova
Да ничего не надо делать. Люди живут в своё удовольствие. Я их вижу чаще пьяными чем голодными. Один раз в месяц устраивать им помывку соответственно по возможности и при желании решать их соц. вопросы.
К)
Катюня )))
выдать документы на добровольной основе создать поселение оеспечить работой В поселении строгий сухой закон для начала