Общество
А кто те люди которые тут сидят сутками и дерут глотку за ЕР.. за путена?))
Могу только сказать кто дерет против, это, те кто не остался у руля, кто из себя сейчас ни чего не представляет и ни хрена не может, а остальные то вроде делом заняты, и в помойке этой и копаться то некогда, да и людей кто голосовал ЗА - покой то обретен сразу после выборов, ну есть еще просто наблюдающие за всеми - импотенты, о них чего говорить, они и конец света встретят с открытыми наблюдающими глазами .А вот кто сидит сутками, это отдельный вопрос - эт наверное кому делать нехрен ))) Где то так .
Кого устраивает этот режим - те и хвалят... .
смешно предположить обратное...
Мне больше нравится резкое возрастание оппозиционных настроений с 14 до 16. Обиженные учителями и одноклассниками детки приходят домой и воображают себя на белых конях перед армией беременных Николаев, почесывая саднящие после пенделей копчики...
Посмотри на лидера категории. )))
Самый главный защитник Путина. )) По его мнению Россия - рай, созданный Путиным. )))
В ней отсутствуют проблемы )))
Мне кажется, что приравнивание Путина к божеству - фанатизмом попахивает. ))))
В ней отсутствуют проблемы )))
Наёмники, от общественных прокремлевских движений.
У нас тоже такое предлагали, платят за пропутинские высказывания на форумах и соцсетях.
Сколько платят - честно, не знаю, но говорят, что небольшой доход есть и не помешает.
PS Ни один вменяемый молодой человек бесплатно поддерживать ЕР не будет.
Зарплаты проедросцев и антиедросцев примерно одинаковые, я думаю.
Дерут глотки те, кто против
Ну почему сразу "получают"? Они отстаивают свои интересы. И не только тут. Абсолютное большинство из них ходят на выборы, не в пример молодёжи и сельчанам. Так что это вполне объяснимо и естественно.
Не смешите!
За Путина никто глотку не дерет.
После вчерашних истерик на тему "опять говорильня и пустые обещания", решил перечитать, что Путин говорил в прошлый раз, в 2007 году.
вы конечно удивитесь, но почти ВСЁ - ВЫПОЛНЕНО!! !
Поэтому зачем глотки драть?
Он в отличие от других делом доказывает...
За Путина никто глотку не дерет.
Поэтому зачем глотки драть?
вот как раз "оппозиция "глотки и дерет
Чёт не встречал таких, что бы аж драли, а вот которые злословят на него таких много.
Маралбек Булесов
ниже ответ почитай))
Евгений Воронин
Пожалуйста, прочитайте мой коммент. Не хочу повторяться. Я не в восторге от ВВП, но остальные еще хуже.
Это люди из Единой России, их семьи и сам Путин, больше не кому, остальные их ненавидят
Деда, ты ведь сам говорил, что всякая власть чего-нибудь стоит только тогда, когда она умеет защищаться!
Если кому-то и приплачивают за это - ничего плохого не вижу. Гораздо позорней кормиться с руки тех, кто хочет развала России.
Но по существу вопроса - прости, не в курсе)))
Видел тех кто дерет глотки против Путина
Большинство его тут обсирают. и наверное делают это бесплатно.