меня до сих пор колотит, нет ничего хуже чем в семье когда есть АЛКАШКА!!! !
мы живет втроем и мне 23,я не хочу бросать бабушку, ведь мать которая пьет пустит все под откос и пропьет!! ! сейчас произошла ДРАКА, бабушка меня просит заступаться за нее ведь ей 65 лет и она все время плачит нервничает из за поведения матери. сейчас вот летало все подряд, я сказала что б мать не орала, что она алкашка, и она стала кидаться с кулаками на меня и бабушку, вобщем наш дом наверное все слышал. люди это все страшно! это горько. милицию вызывать это только делать хуже да и они не приедут. она ничего сама не покупает не работает а всем нашим пользуется, все наше ест и пьет мои вещи носит пропивает, золото уносит. и еще же и рот открывает и кулаками машет!!!! меня трясет просто. хуже пьяного мужика. что мне
делать люди? какая личная жизнь может у меня сложиться с такой мразью в доме?!!? мужик посмотрит какая мать у меня и уйдет любой! Господи, куда мне уйти в лес чтоли? Помоги мне Господи! как страшно. и ночью спать страшно, из своего дома я никуд
а уходить не хочу, здесь моя квартира после бабушек и скитаться где то снимать углы не хочу. нужно что то придпринимать. что люди? подскажите??
Общество
помогите! у меня сейчас произошло горе! люди!!!!
Вызовите полицию, снимете побои, и в добрый путь на нары. Если лечить, от это бесполезно, женский алкоголизм не излечим. Если хотите чтобы всё кончилось отправьте её туда от куда она вышла пол ода назад, видимо мало сидела. А когда выйдет она захочет отомстить, но это у неё не получится - ведь она алкоголик, лучше выпьет рюмочку и забудет.
Свяжи ее, не можешь справится?. .
Соседей позови. .
Надо проучить ее, так нельзя..
Соседей позови. .
Надо проучить ее, так нельзя..
Только через участкового... даже в сговоре с ним... пусть напугает хорошенько, заявление на пропажу золота... могут и посадить.... может хоть так остепенится.. .
печально все (
как товарищ Саахов -набрал 03 и с белой горячкой шурика отправил
А вот я Вам не верю.
Мне это хорошо знакомо. И вот, что я скажу- вам поможет только размен жилья и ничего больше. Все эти капельницы и кодировки ненадолго, да и денег это стоит. Не кладите свою и бабушкину жизнь под ноги алкашке. Горбатого могила исправит... я знаю, что говорю. И не обращайте внимания на тех, кто будет вас стыдить и говорить, что вы не помогаете маме. Вы живёте в стрессе, а ей замечательно в таком состоянии
Лена
бабушка говорит размн жилья ей жалко она хочет умиреть в своих стенах а делить квартиру жалко. хотя так было б правильнее.но понимаете ей отдать если хоть какую комнатушку она все пропьет и долгов наделает она не адаптированая к жизни! она всего боится! а потом пропив придет обратно к нам!
Да, это ужасно. . Но все-таки надо вызывать милицию при таких сценах....
Элементарно!
Записываете на скрытую камеру весь пипец происходящий дома, т. е. протоколируете беспредел. Затем пишите заявления (вы и бабушка), причём не только в мусарню, но и в прокуратуру. В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке отсылаете копию заявлений в Генеральную прокуратуру. Всё,ваша мать в тюрьме! Однако станет ли вам от этого легче, ведь человек, которого вы собираетесь обречь на муки -ваша мать...
Ножи прячь что бы в такие моменты не было к ним свободного доступа
Сходи к участковому и попроси, что бы он к Вам по чаще наведывался, по просьбе соседей
поговорите с ней
объясните что так вести себя не хорошо
Я думаю, что надо обратиться к участковому в милицию. Больше ничего не поможет.
мусора могут решить проблему, пускай даже временно
Единственный вариант уехать, можно конечно вломить люлей, но это не выход. Ещё можно в водку фенобарбитал добавлять в разумных пределах, действовать будет как снотворное.
Положи ей в водку что нибудь. . пусть поспит.. . а если по-больше положить, то ...дольше спать будет.. . а если много положить, то это уже уголовно наказуемо.. . если докажут. Прости Господи душу грешную мою.
вызови полицию : ( , или определить ее куда нибудь, в больницу, там психушку.. . это же не нормально. или дать ей таблетку, пусть проспится, прятать от нее золото, ценные вещи итд. Но это наврятле поможет, постоянно нужно будет оставаться дома, следить за всем итд. самый лучший вариант в больницу ее или стационар там какой нибудь, подальше от дома. раз так себя ведет (((
в больницу определить мать, ну там под капельники например ну или что то пдобное