Общество
Вы любите носить шапки? когда холодно и вообще? или даже в мороз капюшон одеваете?
Не тот сибиряк, что не боится мороза, а тот, что тепло одевается!!!. Шапки не люблю, но приходится носить. Сейчас сама связала из кашемира удивительно теплую и нежную шапульку,... а сверху - капюшон:)))
Я начинаю носить шапку, когда температура опускается ниже +5. По-моему, осенняя одежда предполагает ношение головного убора.
И потом, я не люблю мерзнуть. Капюшон одеваю и на шапку.
Шапку одеваю только в морозы. А так хожу без шапки до самых холодов
Я всегда хожу без головного убора.
Мой капюшон теплее любой шапки - натуральный енот :))

Вот! Я как раз из тех, кто с самого детства терпеть не может любые шапки и пользуется только капюшонами.
Одеваю, когда температура опускается ниже +7.
При чем тут "люблю/не люблю"? Болеть неохота и лысеть тоже :)
Я всегда зимой ношу шапку, и если мороз то я еще и сверху капюшон накину. Знаете, мозг как то хочется здоровым сохранить, без менингита. Сочувствую я вам если доходитесь без головного убора
Конечно же люблю, когда прохладно или холодно, иначе просто жарко голове) а капюшон одеваю только если сильный ветер.
Раньше шапки одевала если -10 было. Сейчас стала старше, умнее, одеваю шапку когда температура на улице не больше +10
Не люблю. Даже когда -25 хожу без нее. Лоб чешется от нее и пречисон портит)
Я даже в минус 30 градусов хожу без шапки, блеать!! ! Закаляюсь.
я ношу свою шапку потому что она из adidas
в -40 капюшон бесполезен "проверенно"