Общество

Если я люблю людей, почему из-за каких-то идиотов я должна разочароваться во всех?

А че мы-не люди?
Виталик Томозов
Лучший ответ
Люби папу, маму, мужа, детей.
Не надо любить все людей.
Тоо Збн Визит
Лишь бы во мне не разочаровалась :)
вам надо поменять круг общения, или заняться таким хобби, которое предполагает общение с добрыми, светлыми людьми..
Кт сказал, что Вы что-то должны? И кому?
зачем же во всех разочаровываться? не порядок!!!!
Значит лукавишь, если любишь значит принемаешь всё и все как есть, понять, принять и простить очень просто и не возможно трудно
А вы не разочаровывайтесь. Есть люди, а есть идиоты.
А и не надо! Хороших всё равно больше, а на придурков лучше забить!
Esentur Toktakhunov
не должны. уроды все равно будут встречатся Вам, но прекрасных людей надо держатся. а если Вы ранимы, то тут уж что поделаешь, характер такой-на перстне царя Саламона (кажется, не утверждаю) была написана фантастическая фраза-"и это пройдёт".
а мне кажется 10 балов надо отдать Виталю Шубенину
Почему ты называешь меня идиотом? Все таки проблески сознания у меня есть?
Ну это прямо как с собаками - я люблю собак которые не злые, не кусаются и более того красивые послушные, подают лапу поддаются любой дрессировки, ни портят обувь и мягкую мебель, не гадят дома и на тратуарах и т. д. т. п. и др. Дааааааа, где ж таких собак найти, собственно так и с людьми , -можете и не мечтать - вы никогда не увидете идеальный мир, с теми людьми которых вы себе рисуете, а от негативного отношения к так называемым - идиотам - хуже только вам, ваше негативное восприятие разрушает ваше здоровья, так что мне кажется надо позволить идиотам быть таковыми, и им хорошо и вы здоровы .