Общество

Будет ли для вас обломно, если 21го ну ничего совсем не произойдет? даже снег не выпадет?)

Максим Попов
У меня знакомый купил 100 кг лосятины, 100свечей, киросин, ствол и патронов! Если не произайдет (мы уже замазали) -Лосятина моя!
Вообще не может быть такого, чтоб 21-го ничего интересного не произошло (дурней то достаточно) .
И главное: как удобно этот конец света расположился-в пятницу! В пятницу-наступит, в суботу-еще отмечать будем, воскресенье-отлежатся можно, и к понедельнику-как огурчик, на работу.
ДАЕШЬ ЕЖЕГОДНЫЙ ДЕНЬ КОНЦА СВЕТА!
Ж.
Женя ......
Лучший ответ
У меня произойдёт - у меня встреча с любовницей с ночёвкой в Киеве
B*
Buterfly_Pysya ***
Да нето слово ---придется самому что-нибудь устроить.
Дружок, на моих 40, раз пять был конец света, скажи почему я сейчас об этом должен думать?
как только все скажут: "Уфффф! Пронесло! "-вот тут-то и начнётся!
Вячеслав Бевз
пятница же, проказница. Я по пятницам выпиваю всегда, так что у меня произойдет водка и субботнее похмелье.
Сережка И Элька
Такого не бывает, каждый день что-нибудь да происходит и по большей части неприятное.
Лишь бы рыба клевала. А так, похрен.
нет. глупость.
не будет))))))) не очень то и верилось-подумаю я про себя, а может и вслух скажу)))))))))))
если ничего не произойдет, то снег все-таки выпадет:)
Вопрос страный. Будет день как и тысячи других...
Ты знаешь, прекрасный вопрос)
Для меня скорее не будет, как и для всех, ахах)
А вот если снег не выпадет, тогда впаду в депрессию=(
Evil Pumpkin