Общество

через два дня покров. - как думаете снег выпадет ?

Natalia Vasina
Хоть бы зимой снежок разок увидеть, хоть пол часика)))
три года до этого не видели)))
Мурат Байгулов
Лучший ответ
Natalia Vasina Оль а ну его . этот снег. лето лучше. ---я зиму что то совсем не перевариваю. не люблю холода. световой день маленький . пасмурно и гадко.
Пока его нет
Обещали снег с дождем.
Sacces Progressis
у нас в горах снег уже выпал
а в городе вряд ли выпадет
Нина Мозер
Похоже, что нет. Зима не будет очень холодной.
Зато, если на покров будет идти дождь, то зима будет снежной. Что и хорошо.
У кого ВЫПАДЕТ.. У кого-не выпадет. .
Но-обязательно РАСТАЕТ!
Дарья Зарецкая
Покрова - они и в Африке Покрова. Но там снег не выпадет.
А с учетом потепления климата вообще, думаю и в средней полосе России снега ждать проблематично.
Хотя, в Сургуте, говорят, снег уже выпадал.
У нас обычно числа 20,но недавно гремел гром, наверно позже пойдёт.
Анна Нуждина
Нет не выподет, колендарь не правильный, смотреть по старому стилю нужно.
Мария Архипова
Да нет, не выпадет ещё)
Сергей Болдин
Natalia Vasina доброй ночи ягодка Виктория !
Не выпадет потому что ещё в августе своей знакомой обещал, на её день рождения 15 октября, сухую и тёплую погоду.
Живу на Украине, в десяти километрах от границы с Россией.
Гарри Потер
Гденибудь на шпицбергене
Елена Царева
что такое покров
Natalia Vasina христианский праздник. в старину уже на санях ездили.
смотря в каких краях. у некоторых круглый год лежит. кстати что такое покров?
Natalia Vasina христианский праздник. говорят в старину на санях на покров уже ездили.
смотря в каком городе) гдето уже выпал)
Если снег на Покров выпадет- значит зима будет снежной, если будет холодно- то холодной. Какая погода на Покров- такая и зима будет.. .
У нас думаю нет... тепло очень ...
праздник Христианский, который отмечается 14 октября, вроде бы) я не хочу, чтобы выпал снег, поэтому буду надеяться на это)
вряд ли
Alina Hilgenberg