Народ а как вы думаете через сколько лет Россия станет мусульманской странной, ?когда русский народ будет занесен в красную книгу? ?
Только без ругательств пожалуйста.
Общество
Русский вопрос?
Сегодня в одной только Москве (Столица! ) муслимов в пять раз больше, чем в Мекке и в восемь раз больше, чем в Медине.
Это приговор!
п. с. Ваше правительство не вечно и эта проблема их не волнует. У них, на сегодняшний день есть нефть и газ, полиция и армия, которая в случае чего сможет защитить нефте-газовые месторождения и вывезет кремль на большую землю. Например в Америку.
А население.. . спасение утопающих - всегда было делом рук самих утопающих.
Это приговор!
Сергей Журба
Мусульмане в России живут еще со времен Чингиз Хана и Ивана Грозного, А вот в Польше где всегда было намного лучше чем в России вы никаких мусульман ни где не найдете
Никогда такого не будет. Россия останется страной христианской. Уверен.
Судя по темпам недолго. Смотрите Ставрополье захватили а русских выдавливают. Власть безмолствует, а вновь прибывшие вдут себя как хозява на исконно руских змлях и при этом смеются в лицо с экранов телевизоов. О чём говорить. Если русские республику не создаут то вы правы. Русские имеют хорошую преспективу кануть в лету. Так что у нас единственный шанс это объединение и республика. К сожалению другого пока ничего не вижу. . А по годам сложный вопрос, но движется он достаточно быстро. Вон одна урналистка из Турции вынесла на обсуждение тему мол давайте позволим наим мужчинам приобретать русских наложниц которые в виду рабынь присутствуют в РФ в южных риспубликах. И гастробайтерам дали зелёный свет поэтому. Тут в интернете некоторые прямо говорят вот приедем в ваш город и снасилничьим кого захотим из женщин а если что денег дадим откупимся. Положение серьёзое. Поэтому и говорю что без республики как не крути нам не обойтись и в одиночку не выжить. .
Валерий Сипилин
Каким образом объединяться? в ряды скинхедов что ли вступать? нет не то, создать русскую республику как вы говорите - это бред и не получиться, Россия никогда не отдаст кавказ -да и как его отдать когда там столько наших пацанов полегло(с учетом всех кавказких воин со времен Российской Империи)- разве это всё напрасно? даже если и создать как вы говорите республику, то куда деть тех кто уже живет в наших городах, ? они такие же граждане РФ как и мы, только вот в семьях у них по 5 детей а нам 2х прокормить тяжело - вот так их и становится больше
Ирина
http://artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml
Думаю что через 20-50 лет.
скоро. в Бельгию/Францию они понаехали, а у нас к ним переходят наши девчонки, то есть у нас дело на порядок быстрее идет. Лет 30 максимум
Ирина
Только женской части населения вероятнее стать мусульманками, если будут выходить за приезжих, которые приехали, в основном, с юга. Как не прискорбно, но такой процесс по статистике растёт едва-ли не в геометрической прогрессии. Если ничего не предпринимать, то через 50-75 лет около 40% русских будут мусульманами (из них наверное 80-90% будут женщины)
Ирина
Не будет этого. Все это просто нагнетается.
Будет ассимиляция. Они станут русскими. Они постепенно понимают, что хотят быть частью этого общества