Общество

Вам Каддафи жалко? считаете ли вы не справедливым то как над ним издевались последние часы или вы считаете что он

сам виноват в том что с ним так поступили?
Конечно жалко!! ! ОН БЫЛ ОДНИМ ИЗ ЛУЧШИХ ЛИДЕРОВ ЛИВИИ И ПРИ НЕМ НЕБЫЛО КОРРУПЦИИ И ЛЮДИ ЖИЛИ СЧАСТЛИВО И БЕЗ ПРОБЛЕМ!! !

вЕЧНЫЙ ЕМУ ПАМЯТЬ!! !

Памяти Муамара Каддафи. Aicha.

Каддафи Kaddafi Gaddafi Ливия Libia

В память о борьбе Муаммара Каддафи с американским террором

Разменная монета
Евгений Кулаковский
Лучший ответ
Лежащего льва лягает любая подлая тварь.
Артём Ефимов
Очень жалко!! ! И в Ливии при нём люди нормально жили, не то, что сейчас!!!!
Aigera Ospanova
Конечно жаль, но в своей смерти он виноват сам, видимо не прозорливым оказался, не хватило мудрости, мог бы предпринять меры к спасению и не окружать себя предателями .Его предали
Вера Шалупова
Те, кто убил Каддафи - тупые трусливые подонки, храбрые лишь в толпе и под прикрытием американских ВВС. Убить их самих - мало, надо замучить (под асфальтовый каток на час-два или на растущий бамбук) , и их родственников и детей - тоже (чтобы пресечь этот гнусный род).
да, жалко.... его убили т. н. люди мира, что у меня ассоциируется с проститутками
Львенок Кову
Каддафи был довольно наивен в политической игре. Европа бесстыдно обманула его. Штаты безжалостно уничтожили.
Каддафи жалко. Ливийцев — нет.
«Ливия — это как гипербола России. Сжато и быстро. » ©
******* *******
Оксана Костюкова (Анцупова) ну назвать Каддафи наивным это уж ваащее. он с 70-х годов держал все капиталистические страны в напряжении. потому что он был прям в своей линии до последнего вздоха. и тем кто его свергнул путём обмана населения всё равно капец придёт.
Евгений Кулаковский на 100% с Вами согласен!!! Именно доверчивость погубила уникального человека
Да, считаю не справедливым, 5 минут и все, его нет, он заслужил более жестокой смерти
Очень жалко! Заказывала панихиды в Мужском Солох- Аульском монастыре, за убиенного Муамара .
Спасибо настоятелю, не отказал !
Жалко))
Татьяна Геринг
Глумиться над трупом могут только ЖИВОТНЫЕ. И не важно, кто труп. Бомж дядя Вася, Гитлер или лидер какой-то революции. Человек прекращает быть ЧЕЛОВЕКОМ в тот момент, когда обращается с другими людьми по ЖИВОТНЫМ законам.
Константин Лукишин Ой, ли! То, что творят правители России не придет в голову ни самому гадкому животному...
А вам не жалко, что двух матерей держат в тюрьме (пусть даже и за хулиганство, и издеваются по приказу параноика) , а изменники Родины, предатели и воры "содержатся" в коттеджах и принимают любовников!
И сам виноват, и жалко.
Издеваться над умирающими-последнее дело!
сам виноват
Издеваться ни над кем нельзя, тем более при численном или силовом превосходстве.
Не жалко. Пусть они там сами разбираются, а у нас своего ...полно
Максим Оконевский Хорошо бы так убили ТВОЮ мать или отца.
Оксана Костюкова (Анцупова) история режима Каддафи и режима социализма в нашей стране были бы идентичны если бы у Ливии было достаточно потенциала для сопротивления вооружённому натиску сброда демократов. их страну развалили бы так же исподтишка, как СССР, или нас бы демократизировали бы насильно если бы у нас был ВОЖДЬ и была воля к сопротивлению влиянию запада.