Общество

Вас раздражают чужой смех, радость и праздники?

Elena Messer
Опыт ЛЮБОГО народа, его традиции, его праздники - Священны
Если только они не привнесены людьми, мягко говоря, непорядочными. .
Что хорошего было в празднике Октябрьского переворота :ложь, фальшь
показуха. Трата гигантских средств. Что хорошего в праздновании очередного теракта
палестинцами, особенно, матерями шахидов - это безумие!
А вот празднование 12 апреля (хотя и здесь появились сомневающиеся)
- это радость космической победы. . Но без скучных докладов и бурных оваций членам Политбюро. .
Лучше народные праздники: ханука или Ивана Купала, или Новый год, даже с салатом оливье и "Иронией... " СУДЬБЫ!
Галина Ковешникова
Лучший ответ
с чего бы: D
Nurpeis Tlevmagambetov
Смотря какой смех-ненавижу жуткий писк и визг девочек это отвратительно и отрицательно влияет на мои мозги, я начинаю мысленно деградировать. ну а а вот свой дебильный смех почему-то не раздражает)))
Естественно, что ж они меня-то не пригласили ?
Раздражает когда ночью орут песни у меня под окном, а то ещё стрелять начинают ( если это только не Н. Г)
Огненный Жрец
Если быдло празднует, то да
Elena Messer А к быдлу кого относить следует?
Когда плохо на душе, в некой мере да.
А так как-то фиолетово)
Elena Messer А присоединиться не пробовали?
это ж классно, когда людям хорошо, когда кто-то в мире счастлив. Если раздражает, то можно себя считать одиноким или не умеющим ценить дары жизни человеком. Надо бы исправиться=))
Elena Messer Значит, Вы - счастливый человек.
нет меня они только радуют) а иногда и присоединяюсь)
Ёлочка 777
Elena Messer Умничка!