Общество
А вас раздражает чужая тупость?
Бывает раздражает когда сам что то не могу понять. И прекрасно понимаю, что есть вещи которые другому человеку тоже могут быть не понятны и ли он может иметь свое мнение которое кажется мне не верным. И понимаю что с его стороны может моё мнение может казаться ему не верным. Всё знать не возможно. И найдутся вещи и области в которых мы абсолютно ничего не понимаем и для кого то также может быть не понятно что то что нам кажется простым. Раздражение плохой помощник. Очень часто на вопросах наблюдаю как кто то задав ну совсем простой вопрос получает в ответ кучу раздраженных ответов. Но представьте, человек спрашивает потому что не знает и хочет узнать. Пусть спрашивает пусть даже совсем очевидные вещи. Но вспомните себя. Ведь был день когда специалист по компьютеру не знал даже как он включается или фотограф взявший впервые в руки фотоаппарат. Вспомните свою беспомощность в тот момент. и разве это тупость. Проявите терпение.
Мало ли что меня раздражает. С моей точки зрения и вы.. . Но я ж молчу
бывает... особливо у начальникоф
а кто, собственно, мы такие чтоб раздражаться на слабости людей? высокомерие, чванливость, нетерпимость отличительные черты нашего общества
Слова Христа вспоминаю: "Не ведают, что творят".
Не столько, сколько хамство и пакостливость.
нет, вот своя бы раздражала
со своей бы разобраться
Нет. Потому что я могу в глазах другого так-же выглядеть тупым.
Кроме того разница в интеллекте людей бывает очень значительная,
поэтому нужно к этому относится терпимей, ну если только ты не хочешь прожить с этим человеком как супруги. Тогда конечно "дело труба",очень быстро надоест !
Иногда да.
Меня умиляет.
Я к ней равнодушна до тех пор пока она не вторгается в круг моих интересов, вот тогда я к ней беспощадна, потому что не могу зависеть от других, да еще и тупых.
Если она непосредственно мешает в чем то тебе, то безусловно да!
А разве бывает иначе?
Раздражает это мало сказано!!!! она просто вымораживает!!!!
Ещё как раздражает.
Ага, и гораздо больше, чем своя; -)
иногда. в основном смеюсь
Скорее всего не тупость, а неумение правильно донести смысл до собеседника. Но все равно раздражает!
Да, и еще своя)))
Конечно раздражает! ЭТО НЕ ВОПРОС, А ТУПОСТЬ КАКАЯ-ТО!!!)))
Иногда выводит.
Я люблю дебилов на их фоне умнее кажешся.
да!