Общество

Почему так раздражает тупость, особенно мужская?

Саша Рыжих
взаимообратно) )
заметьте, раздражает именно вас! так что либо лечить всех глупцов, либо лечись нервозность..
Юлия Лазарева (Белая)
Лучший ответ
Ну не боги мы... НЕ БОГИ.... хреново конечно...
Не общаися с ними и не будут раздрожать.
классная мордашка у вас, эти глаза сводят с ума
ты права, тупость мужская, большая редкость, потому и раздражает... .
а вот меня женская тупость не раздражает, я знаю-все бабы тупые дуры, ну ты меня поняла..
Потому что в ней обвиняют женщин.
Расслабся и наслаждайся!
Мужская раздражает больше т. к. она редкость по сравнению с женской)))
Это потому, что Вы Танечка, сама умная! ! А были бы дурой, просто не замечали! И самооценка у Вас, наверняка, высокая! Так?
Valeriy Nalimov
Отойди к чертовой матери и раздрожение вместе с тобой!
Женя Ананьев
Да уж, присутствует такое. Только мужчины и женщины - разные миры, к пониманию приходят редко, отсюда часты приступы, но не ПМС, а ПСБ (приступ сучьего бешенства)...
Илья .
А если в зеркало посмотреть? Может быть надо просто не замечать что-то? Что от этого изменится (от собственного раздражения) ? Наверняка найдутся такие, которых и ты чем-то раздражаешь. Может быть и своей тупостью (по их мнению).
потому-что Вы понимаете, что он тупит спецально.
Мужчины для этого и существуют, что бы, мы на их фоне были умнее.
три буквы - ПМС
Юлия Плахотная
ОЧЕНЬ....
Денис Семин
А какие ваши годы.. . привыкнете и не будете обращать внимание.... когда поймёте, что свои собственные нервы - это здоровье, к которому необходимо относиться БЕРЕЖНО.
Иногда тупостью люди называют то что не в способны понять.
наверное от недостатка своего ума)
вдох-выдох, вдох-выдох,... и все пройдет
хз, просто раздражает и всё
Rauf Tapdiqov
А что такое "тупость"?
А Р
Женская логика не сопостовима с мужской тупостью )))